Регистрация: 28.04.14
апреле 2014
17.04.14 - 24.04.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Замечательный отдых!

Отличный отель!

Нас разместили в хороший номер, сразу же поинтересовались, все ли нас устраивает, т.е. если бы были какие-то возражения, они готовы помочь! Это огромный плюс!

Кормят неплохо, огромный выбор. Можно записаться в любой ресторан на территории отеля, но лучше всего это делать ночью, когда есть еще места. Больше всего понравился немецкий ресторан, русский ресторан вызвал больше смеха, чем аппетита, но тоже неплохо. Персонал там веселый, практически все говорят на русском, огромное спасибо : Омару, Саиду, Самиру и аниматору Наталье, эти люди выполняли свою работу на отлично!

В целом отель замечательный, большая территория, хорошие аниматоры и много русских.

Конечно, если искать к чему придраться, то можно найти много всего, отелю не мешало бы немного обновиться, но я не могу сказать, что это сильно мешало отдыху, т.к. мы приехали туда отдыхать, а не выявлять недостатки.

Алкоголь, конечно отвратительный, лучше всего брать с собой.

Молодежи там много, но и семейных пар достаточно, а бабульки так вообще, еще круче молодежи зажигают!

Вообщем, не могу сказать ничего негативного про отель, отдых получился замечательным, много знакомств и прекрасных впечатлений!Единственное, возьмите что-нибудь от комаров, они там голодные!;)))))

Добавлено 28.04.14 10:54 (1 258 символов в тексте)

18:15 04.05.14

Добрый день, Екатерина!
Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы провели свой отдых именно в комплексе наших отелей. Нам очень приятно слышать Ваши теплые воспоминания о времени, проведенном здесь. Благодарим Вас за хорошую оценку нашего персонала, им будет непременно приятно слышать Ваши теплые слова. А также мы рады, что Вы посетили наши А-ля картe рестораны и оценили нелегкую работу наших сотрудников. Мы очень довольны тем, что отдых прошел у Вас замечательно, наполненный множеством приятных знакомств и прекрасных впечатлений. Надеемся в будущем снова увидеть Вас в комплексе наших отелей.
С уважением,
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort

18:32 13.05.14

Екатерина! Подскажите пожалуйста, рестораны аля карт бесплатно можно посетить все или только один

Все отзывы Екатерина (1)