Регистрация: 17.06.13
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
июле 2013
04.07.13 - 16.07.13

Отдыхали почти год назад с мужем и двумя детьми (5 и 3 года...

Отдыхали почти год назад с мужем и двумя детьми (5 и 3 года) в июле 2013 года.

Размещение нам понравилось. Мы заказывали family-room заранее в турагентстве, жили на 1-ом этаже. Детям было здорово: там балкончик открывался и они носились у нас по травке )))

Рядом мостик с речкой: кормили рыбок, уточек и черепах. Детям это развлечение было в радость дней 5, а это не мало!

Питание, меня по крайней мере, устраивало полностью. Муж к концу отдыха жаловался, что ему надоело однообразие на завтраках. На мой взгляд, это его субъективное мнение. Один ребёнок у нас аллергик, кушал всё подряд, и ни разу его не высыпало.

Постоянно пили свежевыжатые соки, ни очередей, ни проблем с этим.

Кто-то в отзывах жаловался на грязные скатерти... Нас это не смущало, мы просили заменить, и официанты делали это достаточно быстро.

Особой толкатни в ресторане не замечали. Но может быть в силу того, что дети у нас маленькие и шустрые, поэтому мы старались не рассиживаться, а покушать сами и их накормить, и уходили гулять по отелю.

В детском городке было скучновато днём, с детьми не занимались особо. Мы ходили только вечером на мультики.

С мужем ходили на массажи. Мне больше понравился аювердический.

Единственный омрачающий момент в поездке был. В первый день отдыха у бассейна к нам подошёл турок и предложил за 50$ научить старшего плавать самостоятельно. Муж отказался, мотивируя тем, что мы только прилетели, сейчас обвыкнемся и если нужно будет, обратимся. Но он насел на нас, подсунул какой-то клочок бумажки, сказал: вы мне напишите свой номер комнаты, поставьте подпись и через день-два мы вам позвоним, вдруг вам будет уже интересно. Муж так и сделал. За 2 недели отдыха мы даже и не вспомнили об этом турке. А вот когда выписывались, тут-то нам и включили 50$ в счёт. В начале мы и не поняли за что это. Короче разбирались час-полтора по этому вопросу. Прибежал этот турок и нас обвинил, что мы сами дали ему номер комнаты и подпись поставили. 50$ мы естественно не заплатили. Но. Будьте осторожнее, даже если на вас давят, просто отсылайте их нафиг. Жаль, что конец отдыха так испортили. Только поэтому и за отсутствие анимации для детей днём за сервис поставила 4.

В этом году опять летим в Турцию, в Текирову, но уже в соседний отель - Пират. Из Риксоса его было видно, детям понравился корабль, поэтому выбор пал на него ))) Впечатлениями поделимся после отпуска.

Для детей

Добавлено 28.04.14 17:02 (2 376 символов в тексте)

22:19 08.05.14

Уважаемая Светлана,

Спасибо за этот позитивный отзыв. Ваше мнение важно для нас. Очень приятно слышать, что Вы остались довольны отдыхом в Rixos Premium Tekirova. Также приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Рады сообщить, что отель был полностью обновлен и перешел на новую концепцию Премиум. К услугам наших маленьких гостей - обновленный детский клуб с новыми программами и развлечениями. Всегда будем рады снова видеть Вас нашим гостем.

С наилучшими пожеланиями,
Rixos Premium Tekirova