Регистрация: 28.04.14
мае 2013
07.05.13 - 15.05.13

4.2

Трижды были и еще поедем..

Первый раз попали в Сфинкс в 2010 г. Ехали по рекомендации турагентства. Первые впечатления были неоднозначными. Египет предсталялся сказочной страной, а оказался смесью стройки с мусоркой ( не в обиду местным, но...) Сам отель удалось рассмотреть только утром (прилетели поздно вечером). Тесновато,грязновато, НО мы ездим ОТДЫХАТЬ!!! а не пальцы гнуть. Теперь есть с чем сравнить. Были и в других 5-ках Хургады. И номера и питание не хуже чем в других отелях, и территория, и анимация. Отель для тихого, спокойного отдыха. Молодежи,наверное, скучновато... А для нас - лучше и не надо!!! Там познакомились с людьми (в основном семейные пары со стажем) которые каждый! год прилетают именно в Сфинкс (ну или в Кинг Тут). Общая территория и инфраструктура с Кинг Тут. Персонал, похоже, то же общий. Некоторые лица уже прям родные. Для VIP-гостей (при повторных посещениях) приятные сюрпризы : номер с видом на море, даже если летели в стандарт, фрукты в номер, стараются работники получше убрать в номере, обслужить в ресторане или баре (молодцы!).Самое главное достоинство отеля,по моему мнению - пляж и море. Рядом кораллы. Муж только в море и пропадает с маской. Вода чистая, дно песчаное. Для любителей пляж с глубоким заходом и камнями, пирс. Есть ходим в Кинг Тут и завтракать и обедать и ужинать. Никто не запрещает. Там и выбор блюд побольше и персонал поприветливей. Да лишних 100 метров пройтись не мешает - жирок растрясти. У каждого свои понятия об отдыхе. Кто едет развлекаться и чудить - вам в другой отель. Кто ищет недостатки, тот их везде найдет.

Annushka оценил сервисы

Добавлено 28.04.14 18:56 (1 561 символов в тексте)

19:16 28.04.14

Уважаемые Гости, администрация отеля благодарит Вас за выбор отеля и Ваше мнение о нем.
Мы по достоинству оценили то, что во время Вашего пребывания Вы обратили внимание на положительныe моменты в нашем отеле. Ваше мнение и комментарии наилучшим образом помогают нам в усовершенствовании сервиса и предоставляемых услуг. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы в дальнейшем, мы будем рады помочь Вам и надеемся вновь встретиться с Вами в нашем отеле. Обязательно свяжитесь с нами перед Вашим следующим визитом к нам и мы добавим Вас в список наших многочисленных VIP гостей. Желаем Вам хорошего дня!
С уважением, администрация отеля

Все отзывы Annushka (2)