АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.13
Страны, города: 23 / 37
Отзывов: 45
Комментариев: 0
Читательский охват: 24597
Фото: 383
171
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2014
03.04.14 - 17.04.14
- Воздержался

3.5

5- размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прибыли в отель в 12 часов, разместили сразу Номер с видом...

Прибыли в отель в 12 часов, разместили сразу Номер с видом на море и на закат при панорамном французском окне красота неописуемая. В номере большая плазма с маленьким количеством азиатских каналов, холодильник, бесплатный сейф, чайник и принадлежности, бутилированная вода бесплатно, кондиционер, точка подключения интернета со шнуром, но нет Wi-fi. Шампуни,гели зубная паста тапочки. Унитаз с функцией мытья задницы-важно если вы правоверный. Отель встроен в торговый центр. Внизу пара ресторанов (один рыбный) не менее 3 кафе, магазины сувениров, супермаркеты и обменник работающий по выходным, в отличие от банков, стоянка такси , в вестибюле менеджер турфирмы продаёт экскурсии. Напротив отеля выстроена терраса над морем где расположены рестораны (тайский, ирландский, австралийский, китайский, итальянский, корейский и др.) Там ужинают белые, за 14 дней дважды слышали русскую речь Рядом рынок в том числе рыбный где вам пожарят живую рыбу или свежайшие тигровые креветки, впрочем в ресторанах рыбу вообще можно вылавливать из аквариумов, а лобстеров вытаскивать за усы. Нигде не встречал такого количества очень хороших рыбных ресторанов как в Кота-Кинабалу. Всё рядом с отелем, только приходится ходить в порт минут 25 если хотите отдыхать на островах (ну не купаться же на городском пляже) или пользуйтесь городским транспортом.

Ещё об отеле. Завтраков в отеле нет. Лучше сразу так для себя решить, чем изумляться увиденному и дело даже не в количестве еды. Весь завтрак обслуживает 1 человек в то время как на ресепшене трое сидят на попах максимально ровно.

Всё холодное, дважды видел горящие спиртовки под мармитами, но это, наверно, было полнолуние или какой-то мусульманский праздник.

Всегда чего-то нет (тарелок, чашек, кофе, масла, джема,нарезанных фруктов, чистых столов). Зато на стене висит сертификат как я понимаю выданный муллой, что вас кормят халяльной едой-тьфу. Свиные сосиски при изготовлении которых не пострадала ни одна свинья-тьфу два раза. Хороший отель,(забудьте о завтраке) но сейчас я бы постарался подобрать отель между пассажирским портом и ресторанами Waterfront (1 км. севернее) .Утром ближе идти на пристань, а вечером хоть немного прогуляться после ужина.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.04.14 14:15 (2 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация