Регистрация: 30.04.14
апреле 2014
20.04.14 - 27.04.14

Позитива больше

Были с женой в конце апреля 2014 неделю. Вначале дали сьют, спальня без окон.Вид на ресторан, соответствующие запах и звук. Переселились в хороший стандарт,седьмой этаж вид на море, тихо. Дал на рецепции 20 д.Больше ни за что не платили. В номере все работало. Мебель, конечн,. требует замены, из времен санаториев КМВ 80-х. Понравились матрацы, удобные - для жены актуально, тк. проблемы со спиной. В силу возраста (под пятьдесят) и характера анимация, спиртное не интересовало.Играли в волейбол. Русских было, по моему мнению, не 10 процентов. как пишут, а около 40. Питание вполне устраивало, единственное, не было арбузов, хотя в городе они продавались с избытком.Очередей в рестораны не было. Фри интернет приходится ждать, тк ip адресов не хватает. Обслуга вежлива, почти все говорят по русски, а уж английский - без проблем. Совет: почаще говорите с работниками отеля, поощряйте - действительно получите больше внимания к себе даже без бакшиша. Отношение будет равное и к вам, и к тем же немцам , бритишам. Конечно, были руссо-туристо-неандертальо,кредо которых: квасить, орать, воображать себя наполеонами и воротить нос от "нерусей". Ну что вы после этого хотите в ответ? На морских экскурсиях не были, хотя их масса. Из рассказов очевидцев хорош остров Утопия. В отеле три яхты, можете записаться на экскурсию именно с русским гидом и в русской группе, дешевле, чем в "Анексе". Отдельное спасибо администратору Наталье, наш рейс задержали на 4 часа, она организовала возврат браслетов для ужина, связь с анексом( т.к. телефона агента(Ибрагим) этого оператора на стойке нет, в отличие от ВСЕХ иных операторов.До этого сама звонила в номер,спрашивала ,что нам нужно дополнительно. Рыбки и кораллы есть и в зоне моря отеля. отличное решение - своя бухта, при ветре , то ,что надо, спокойно купаешься. Ажиотажа с лежаками и зонтами не наблюдали, хотя хорошие места надо занимать часиков в 6 утра. В целом достойный отель для спокойного отдыха.

Добавлено 30.04.14 11:40 (1 968 символов в тексте)

17:57 06.05.14

Уважаемый Александр!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв об отпуске у нас в отеле.
Будем и впредь прилагать все наши профессиональные навыки для Вашего отдыха.
Будем очень рады видеть Вас вновь в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Sunrise Holidays Resort.

Все отзывы Александр (10)