Регистрация: 30.04.14
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
марте 2014
15.03.14 - 22.03.14

Отель на четверку....

Прибыли в отель в 11 утра. Заселение состоялось ровно в 14-00 ( хотя вылет был в 3.30 и мы очень устали,пришлось подождать).Получили полотенца -пошли на пляж.

Расположение отеля — прекрасное, берег песчаный, вода-теплая. Свободные лежаки были-но большинство заняты полотенцами ( это особенность наших туристов-ни мне ни другим).

Территория отеля красивая,зеленая,ухоженная.

Номер дабл-стандарт с доп.кроватью (которую тоже пришлось подождать) - чистый, обычный, боковой вид на море. Окно открыли - после расписки на рецепшене.

Уборка - ежедневная, персонал -приветливый, доброжелательный.

Питание-без изысков-хорошее (брали завтрак,ужин).На обед ходили в афганский ресторан (не дорого, порции большие) .

Самые лучшие впечатления и воспоминания о стране оставили экскурсии (брали у Муганата).Это были-обзорная по Дубаю, в Оман на Индийский океан и джип-сафари по пустыне. Не было возможности передать ему лично слова благодарности - с опозданием -БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Добавлено 30.04.14 12:32 (970 символов в тексте)

18:36 31.07.14

скажите, пожалуйста: сколько стоила экскурсия в Оман, что в нее входит, долго ли ехать и примерно сколько по времени на самом океане. Спасибо

09:51 01.09.14

Добрый день,Ольга!!! Прошу прощения за долгий ответ. Все экскурсии стоили в пределах 75- 90- 110 дол на человека. Мы брали сразу на три человека и нам предоставлялась небольшая скидка по 5 дол/чел.

10:01 01.09.14

Ехать примерно 1-1,5часа. В экскурсию входило- заезд на ферму верблюдов с их кормлением, сама экскурсия по Индийскому океану с обедом на лодке доу, купание в бухте , на моторной лодке возили в грот и фотографировались в национальных одеждах. Все было очень интересно.по времени эта экскурсия была на целый день.

Все отзывы Lyubov (1)