Регистрация: 19.12.09
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2014
23.04.14 - 30.04.14

Прекрасный отель за небольшие деньги

Отдыхал от OTI Holding (Coral, Sunmar) с 23 по 30 апреля.

Прибыл в отель в 13 час. дня - размещение моментальное. Спасибо гестрелейшн Екатерине. Встретили, выдали концепцию отеля, проводили в номер, немного рассказали об отеле.

Номер дали стандартный двухместный большой, хотя был забронирован SNGL (второй корпус). За окнами никто не мешает, тишина. Убирались каждый день в удобное для меня время, от чаевых отказывались ))) Постоянная уборка и территории - моют, протирают пыль, стекла - все блестит.

Питание вне всяческих похвал. Мясо - постоянно (говядина, баранина, курятина, ягненок), рыба типа скумбрии. Вечерами делают на улице барбекю. Закуски около бассейна и на море в течение дня. Система "все включено" действует 24 часа. Существует "сервис напитков" - т.е вам не надо стоять в очереди (хотя их не бывало никогда) или подходить к барной стойке, а просто сидя за диванчиком попросить обслуживающий вас персонал принести желаемое вам.

Персонал прекрасный, отзывчивый, не все говорят по-русски, но очень хотят и стараются (просят поучить их, но к сожалению большинство русских знают только русский язык, и учителя из нас плохие :) Национальный состав примерно 50 на 50 - русскоговорящие и остальные (немцы, французы, бельгийцы, турки, и вроде бы англичане).

Анимация абсолютно ненавязчивая, с русским языком туговато, кроме главного аниматора.

По мини-клубу - с детьми постоянно три девочки-аниматора из Казани, что-то лепят, стряпают, рисуют с детишками. ДЕТЕЙ ОЧЕНЬ МНОГО! Так что если хотите расслабленного отдыха без кричащий и постоянно визжащих детей, которые сносят вас с ног - вам не сюда!!!

Существует сервис до пляжа каждые полчаса с 8 утра до 17:30 каждые полчаса. Если желающих было больше, то сервис осуществляется чаще. Пляж широкий песчаный, с идеальным входом в море. Шезлонгов и все прочего всегда хватало (отель был заполнен в дни нашего отдыха на 60-70%), ибо иностранцы предпочитают отдых у бассейна.

Единственная проблема (и то если это можно назвать проблемой), с которой я столкнулся - постоянная, не чуть ли ежедневная смена паролей к бесплатному wi-fi, который ловит даже в номере. Приходилось постоянно ходить и переподключать пароль. Но это такая мелочь, что не стоит и обращать. Возможно, уже как-то администрация отеля урегулировала этот вопрос

В общем, с удовольствием бы вернулся в этот отель еще раз. Буду рекомендовать его своим туристам и друзьям! А всем собирающимся в отель - хорошего отдыха!

Добавлено 01.05.14 14:27 (2 478 символов в тексте)

17:19 01.05.14

Здравствуйте, расскажите пожалуйста, как погода и море !?

20:41 01.05.14

Погода всю неделю была порядка +27, солнечно, иногда рано утром был небольшой дождь, небольшой ветерок, но в течение дня светит солнце, море +22. Хотя Яндекс и другие системы выдавали +17+19, сильный ветер и дождь, море +20. Решать вам. Главное, не сгорите. Очень много обгоревших туристов!!!

21:47 01.05.14

Спасибо, мы летим 10 мая на 2 недели, раньше были в месяца пожарче и в прошлом году в Египте в июле, так боюсь " не замерзнем" ли . Еще не подскажите бассейн есть с подогревом?

13:57 02.05.14

Бассейна, с подогревом в отеле, к сожалению, нет. Но и в конце апреля большинство туристов с удовольствием купалось и каталось с горки. Да, и в воде +27 вы можете замерзнуть. Это, как говорится, ваши проблемы. И комфортную температуру каждый ощущает по своему.

18:17 02.05.14

Cпасибо большое Вам за отзыв!Будем рады встретить Ваших туристов ,и Вас,снова в нашем отеле.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Sunset!

19:43 02.05.14

Спасибо, Катенька! Семечки, надеюсь, были вкусными и их было много, как и у вас ракы )))

00:16 09.05.14

Скажите, пожалуйста, пекут ли на пляже лепешки гезлеме. Спасибо

09:50 09.05.14

Нет, на пляже гезлеме не делают, но всегда можно перекусить легким обедом.

09:58 11.05.14

Подскажите, пожалуйста, а что по анимации вечером? Что-то происходит, шоу, конкурсы, как везде? До скольки? Не на русском языке, как я поняла?

13:22 11.05.14

Анимация целый день с небольшими перерывами. Вечером - вечерние шоу, перевод на 4 языках: русский, немецкий, английский, турецкий. Проблем не возникает, да и так понятно все :) Как и во всех отелях... потом дискотеки, караоке (есть даже "ветер северный" :) ) и прочая развлекаловка.

14:33 11.05.14

Спасибо :)

10:21 13.05.14

Спасибо. Забронировала отель на август. Подскажите, какие номера лучше просить? Есть ли такие, куда ни в коем случае?

11:06 13.05.14

Все номера стандартные - одинаково хорошие, читые, даже не ковырялся с выбором :) . Единственное, что есть 11 номеров на -1 этаже, выход прямо к бассейну (доступ другим туристам к этому бассейну - НЕограничен), но с детьми из-за безопасности туда не селят. Выбор за вами.

13:30 31.05.14

Подскажите пожалуйста, размер территории и возможно дойти пешком до пляжа?

16:15 31.05.14

Территория заявлена в 16.000 кв.м. - примерно так и есть (или нет территории :)
До пляжа 550 метров - на автобусе не спеша минуты 2-3, пешком к морю около 5-7 минут, обратно (в небольшую горку) - около 7-10 минут. Ничего страшного в этом не заметил. Бесплатный автобус каждые 30 минут, и при необходимости - чаще.