Регистрация: 27.11.11
Отзыв об отеле Shanaya Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.09.22)
апреле 2014
16.04.14 - 28.04.14

Amaya beach Patong

Доброго времени суток , дамы и господа! Постараюсь коротко и ясно. Перелет а/к nord wind! Лайнер - Боинг 777-200 Как не странно, вылет вовремя в 18.30, как по расписанию, что бывает очень редко от Пегас Туристик. Экипаж нормальный, взлет, перелет, посадка-все в норме. Команда борт проводников, как на поминках - не одной улыбки, еда не очень, но для дешевого лоукостера вполне сносно. Борт переделанный в Турции , и добавленно около 100 мест( вместо положенных 289мест, напихали 398), по этому места для высоких людей не пригодны. В лайнере не работает ни один точечный светильник, при переоборудовании забыли соединить свет, табло "пристегнуть ремни", тоже не одно не работает. При посадке течет с потолка по всему салону конденсат из системы кондиционирования. На этом судне летели в обе стороны. Про пилота ни чего плохого не могу сказать, в обе стороны все отлично. Что касается отеля! В отель приехали в 10.15 утром. Сказали заселение в 14 часов, хотя номера пустые были, но это нормальная практика во всем мире. Сходили на пляж , до пляжа 50 метров, очень удобное расположение отеля. Вернулись в отель в 13 часов, номера были уже готовы. У нас были 2 номера (стандарт), достались на 1 этаже , вид на басеин . Совсем ни плохо. (1005, 1006). В номере все необходимое( фен, чайник, чай, кофе, шампуни, гель для душа, зубные щетки, ) все каждый день по полнятся . Убирают нормально , каждый день. Есть недостаток , пляжные полотенца меняют раз в три дня, и нет сушилки в номере, сушить купальники и плавки просто негде. Приходилось выкладывать просто на балкон на свой страх и риск. Завтраки вполне сносные, но разнообразия совсем нет. У нас ни кто не отравился. Месторасположение отеля просто шикарное во всех отношениях, мы купались на Патонге всего 1 раз, но до него 50 м, мы ездим по разным пляжам и островам ( на Пхукете уже 6 раз ) до Бангла роуд 10 мин не торопливым шагом, до торгового центра Джанглцеилон тоже 10 мин. Персонал в отеле приветливый, и отзывчивый. На рецепшен работает русская девочка - Анна , очень хорошая и добрая девочка, поможет во всем , что попросить . ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ - АНЕЧКА!!! Рекомендую ездить на более красивые и чистые пляжи ( Лаем Синг, Сурин, Ката Ной, и т д) очень чисто и красиво. В отеле есть инет совсем не плохой, хватает для общения в соц сетях, для скайпа и скачки не тащит, хотя видео и фото отправлял домой, все прошло быстро. Есть 2 русских канала тв ( 1, и Россия ) . У Пегаса ни какие экскурсии не берите , в 2 раза все дороже, смело берите в любой тур лавке на любом повороте, и торгуйтесь, будет оч хорошая цена. Поверьте , на экскурсии поплывете в одном боте с теми , кто купил у Пегаса , только цена разная. Вылет отложили с 8.30 утра на 14. 20, что очень порадовало нас. Мы утром позавтракали , искупались в бассейне и в 10 ч покинули номер. ( в феврале на этот же рейс нас вывезли из отеля в 2 ч ночи.) вот вроде и все, если есть вопросы пишите - отвечу. Хорошего отдыха, и время провождения .

IGORG оценил сервисы

Добавлено 04.05.14 20:59 (3 013 символов в тексте)

08:23 05.05.14

Добрый день, Игорь. Спасибо, что отдыхали в нашем отеле Amaya Beach Resort and SPA и нашли время оставить свой комментарий на сайте Tophotels. Отель удобно расположен в самом сердце Патонга, в нескольких минутах ходьбы от пляжа, в 10 минутах ходьбы от Торгового центра Jungceylon и знаменитой улицы Бангла Роуд с ее ночной жизнью. Предлагается размещение в номерах 4 категорий: стандартные номера; номера Делюкс; номера Делюкс с собственным выходом в бассейн; съюты. Во всех номерах имеется кабельное TV & Русские каналы, телевизор с плоским экраном, телефонная линия с прямым международным выходом, кондиционер, Wi Fi, холодильник, цифровой сейф, балкон. Номера категории Делюкс Pool Access имеют собственный выход в бассейн. На территории отеля расположен бассейн, в том числе детский, бар у бассейна, ресторан. Завтрак по принципу шведского стола ежедневно накрывается с 7 до 10 в нашем ресторане. Пообедать и поужинать Вы также можете в ресторане отеля по меню интернациональной и русской кухни. На ресепшн работает русскоговорящий сотрудник, который всегда готов прийти Вам на помощь в решении проблем. Ваши пожелания переданы руководству отеля и мы будем работать над этим.
Будем рады видеть Вас вновь в отеле Amaya Beach Resort and SPA.
С уважением, Анна - представитель отеля.

Все отзывы IGORG ЖУЙКОВ (26)