Регистрация: 11.09.11
мае 2014
27.04.14 - 04.05.14

Отличный отдых!

Мы большой компанией с детьми второй раз в сети Лимак. До этого были в "Лимак Лимра" в Кемере. Оба отеля очень достойные, есть с чем сравнивать, т.к. в Турцию ездим регулярно.

Только сегодня прилетели из «Аркадии», впечатления свежие. Отель очень уютный, красивый, с оригинальной архитектурой, территория очень продумана, все рядом, хотя отель огромный. Три бассейна, три горки, много зеленых полянок, корты, футбольные поля, на въезде в отель – сосновый лес. Просторно, мест всем хватает и на море и у бассейна, многие загорают на травке. Отличная анимация, вечерние театральные шоу - просто шедевры. Дети в восторге от мини-клуба, каждый день проводились интересные мероприятия типа «пиратов» или «привидений», наши дети правда слегка переросли уже эти развлечения (нашим 8 и 10лет), но все равно участвовали с энтузиазмом. Также традиционные боча, дартс, стрельба из лука, винтовки, весь день работал прокат мячиков, бадминтона, мини-гольф, настольный теннис и т.д. и т.п. в общем скучно не было) Ну и водные горки - были основным местом детских развлечений.

Кухня - отличная, в изобили рыба, мясо, кура, овощи, гарниры, сладости, мороженое, фрукты - яблоки, груши, грейпфруты, апельсины, киви, последние дни-клубника. Все ооочень вкусно и никаких очередей. На полдник готовили вкусные вафли. Персонал очень доброжелательный и в барах, и в ресторанах, и на ресепшене.

Пару раз выходили из отеля до сити-центра, 10 мин пешком вдоль лесо-парковых зон, или можно доехать на тракторе с прицепом-паровозиком). Очень мило, пешеходные дорожки, фонтанчики, красивая мечеть, побродили по магазинам, но цены не понравились, все дорого).

В отеле работает спа-центр - турецкая баня, сауна, теплый бассейн – бесплатно – это на случай плохой погоды.

В общем придраться не к чему, все понравилось!

Добавлено 04.05.14 21:42 (1 801 символов в тексте)

14:38 20.05.14

Если помните. в каком корпусе или номере отдыхали?

15:07 20.05.14

У нас было три номера в главном корпусе. Из все номеров было видно море. Номера если не ошибаюсь 1135, 1127, 1118, в разных частях здания.

Все отзывы Oles115 (2)