Регистрация: 14.01.13
Отзыв об отеле Auberge Danse Boileau (отель был переименован 01.07.18)
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

3.7

Маленький приятный отель чисто переночевать))))

От аэропорта до отеля ехали минут 20-30)Расселили сразу,т.к нас было всего 4 человека,забрали паспорта до отьезда.Очень милый отельчик)В номере есть вентилятор,телевизоров нет)Территория маленькая ,но ухоженная,ресторан работал по вечерам-ужинали там раза 3-4,все понравилось.Ужин примерно 50 евро на человека без напитков.Завтрак однообразный тосты с вареньем или блинчики,но некоторые приносили свои продукты чтобы им там готовили.

Около отеля пара продуктовых магазинов,автобусные остановки и рыбацкая деревушка.Купаться там нереально,да и не хочется)В 15 мин ходьбы от отеля очень красивый пляж отеля майя,белоснежный песок,бирюзовая вода и валуны))Ходили туда купаться по утрам)Потом ездили по другим пляжам и островам.Такси до города обходилось около 100 Евро(с остановками для покупок).

В общем отель неплох если там конечно не сидеть сутками,кстати вай фай был)Душ и кровать есть)+приятная терасса где мы иногда сидели ночью с шампанским)Сейшелы прекрасны)

Добавлено 05.05.14 13:22 (990 символов в тексте)

09:47 01.08.14

Здравствуйте! Собираемся в сентябре в этот отель (потом на Праслин). Пожалуйста, напишите, чем плох пляж у отеля. Есть ли поблизости какие-нибудь кафе? Спасибо.