Регистрация: 10.08.12
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Смело рекомендую !

Находился в отеле с 19 апреля по 24 апреля. Этот отель сто раз видел, знаю о нём, рекомендовал часто, но сам там отдыхал впервые. Сразу скажу, что если мне подвернётся возможность посетить его ещё раз, обязательно воспользуюсь! И ещё, апрель-май. или сентябрь-октябрь самое лучшее время для посещения отеля, потому что, когда мы прилетели , была суббота и было полно местных, отель был забит, везде очереди и т.д А вот уже в понедельник стало очень даже хорошо)))

Отель отличный, видел я конечно и получше, помпезней , но в данном случае, цена-качество полностью сообветствует. Много молодёжи, отличные шоу вечером. именно шоу, а не художесчтвенной самодеятельности, как в некоторых других отелях , уровня, типа 5 звёзд.

Питание нормальное, без излишеств, но вполне качественное и разнообразное. Номер в порядке в полном, но размещение поставил 5 с минусом потому что, в номере нет балкона, это чуть напрягает, особенно если куришь. А так, все отлично, напитки хорошие, персонал более чем дружелюбный, все улыбаются, вежливы.

Отдыхайте в Орандж, рекомендую.

Добавлено 05.05.14 19:59 (1 063 символов в тексте)

16:59 07.05.14

Подскажите как погода и море?

17:07 07.05.14

Погода была отличной, с утра небольшой дождик, пару дней, но он не влиял в целом на погоду днём. Воздух 25-27 градусов, море около 20. Купались , естественно , только русские)))

18:03 21.11.14

Прошу прощения, Татьяна. Тур брал у Корала за 36 000 на 6 ночей а апреле, но с нынешним курсом доллара, в этом году это будет в районе 50 000

18:03 22.11.14

Спасибо