Регистрация: 05.05.14
Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
мае 2013
01.05.13 - 08.05.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень давно мечтала побывать в этом отеле и вот наконец...

Очень давно мечтала побывать в этом отеле и вот наконец на майские 2013 мы с мужем туда поехали.Мы очень много путешествуем и в Турции были уже в 7 раз и к сожалению очень разочарованы в этом отеле.Кроме внешней привлекательности,все остальное стоит желать лучшего.Нам обьяснили что поменялся хозяин отеля и все изменилось.Самый большой минус-это еда,мы практически не ели,есть было нечего,особенно на ужин,обед был стандартно-пицца,нам приходилось ходить в платный ресторан каждый вечер,где кормили уже намного лучше.Интернета в номерах нет практически,приходилось спускаться в интернет кафе,чтоб нормально поговорить по скайпу.К каждому номеру прикреплен человек,который должен интересоваться и помогать отдыхающим в любом вопросе,мы его ни разу не видели и вообще внимания к гостям не было,анимации как таковой тоже не было.Один раз была не плохая дискотека на улице,но нам рассказывали что там очень тусовочно,чего мы не заметили,это при том что были майские.Номера конечно интересные,молодежи понравится и очень классный бассейн наверху,это из плюсов.Первый раз пишу плохой отзыв об отеле,побывала более чем в 50 отелях.

Добавлено 05.05.14 20:14 (1 125 символов в тексте)

11:25 13.05.14

Уважаемая Fanatka22,

Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время, чтобы оставить свой отзыв о нашем отеле. Мы бы хотели уточнить, что в прошлом 2013 году, во время Вашего отдыха в отеле, как раз происходила смена владельца. На сегодняшний момент Royal Adam&Eve полностью соответствует заявленному люкс классу.

На завтрак в главном ресторане ассортимент предлогаемой еды составляет 200, на обед - 250 и на ужин 250-300 различных видов блюд. В нашем отеле работают лучшие турецкие повара и кроме главного ресторана, Вы имеете возможность посетить а ля карт рестораны турецкой кухни, рыбы или морепродуктов, интернациональной и японской кухни, а также уникальный ресторан ''Blind'' (ужин в темноте) и новый романтический ресторан "Эрос", где Вы сможете насладиться неповторимым афродизиак меню.

Что же касается развлечений - в течений всего дня мы проводим всевозможные вечеринки - в саду, на пирсе, пенная вечеринка на пляже и тд. Вечером в нашем новом шоу центре и в Атриуме проходят выступления знаменитых DJев, танцевальные выступления, концерты, концепт-вечеринки..

Мы очень надеемся, что Вы найдете время и посетите наш Рай на Земле, чтобы насладиться незабываемым отдыхом в солнечном Белеке. Мы ждем Вас в Royal Adam&Eve отеле.

С уважением,
Натали Кривошеева
Angel Club Supervisor
angelsupervisor@royaladamevehotel.com

19:02 28.05.14

Думаю, было так, потому что не сезон. Сейчас с точностью до наоборот, все супер! Вообще многие отели в Турции начинают полноценно функционировать только с конца мая.

Все отзывы фанатка (6)