Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2014
19.04.14 - 01.05.14

3.7

Отель неплохой, но совсем не молодежный!

Всем привет! Вернулась из Шарма 4 дня назад и спешу поделиться свежими впечатлениями! Летали с подругой, первый раз в Египте. Долетели до Шарма идеально, визу не брали (так как не ездили на дальние экскурсии), погода замечательная, до отеля доехали быстро. Заселили нас в 12 часов без доплат в 4 корпус (подъехали к отелю в 11:20). Номер вполне приличный, все работало, относительно чистый. Весь персонал могу похвалить))Территория отеля большая и ухоженная. 3 работающих бассейна, водные горки, цветы, зелень, все как положено. Еда однообразна, быстро надоедает. Могу похвалить курицу на гриле, утренний омлет, местные бургеры и выпечку) Анимация была, но по мне очень слабая. Дискотеки каждый день, но народу очень мало, наверное ввиду отсутствия молодежи. Отдыхают в основном семьями и в основном русские. Пляж в 9 км, автобусы ездят каждый час, в "час пик" дают два автобуса, мест хватает всем, хотя и не сразу)) Пляж небольшой,но лежаков хватает. Есть бар с безалкогольными напитками. Заход в море - песок, что удобно, особенно с детьми. Понтона нет. Море чистое, теплое, то что надо! Рядом отплывают яхты, вечером пахнет гарью. Если первый раз в Шарме обязательно поплавайте с масками! Рыбки, коралы, голубое море! Красота удивительная! На пляже работает массажист Тимур, массаж всего тела с маслами 25$, рекомендую, мне понравился. Предлагают экскурсии, мы ездили на квадроциклах по пустыне, там же мы сделали круг почета на верблюде за 2$ с чел., эмоции только положительные, советую! С гидом так и не встретились, он нам не понадобился. Обязательно запаситесь средствами от комаров! Ночью атакуют! Если первый раз в Шарме советую посетить Голливуд, Сохо Сквер и Старый город! В Старый город возят по воскресениям бесплатно по записи, в Наама Бей каждый день таким же образом. Записываться надо в 7-8 утра! Отель неплохой, но совсем не молодежный. С обратным вылетом нас обманули на два часа, собираться пришлось за 10 минут, что изрядно подпортило настроение. Но в общем и целом я осталась довольна! Будут вопросы - пишите, отвечу! Всем приятного отдыха!!!)))

Добавлено 05.05.14 23:28 (2 076 символов в тексте)

11:55 08.05.14

Здравствуйте.) Почитала Ваш отзыв.Мы были в этом замечательном отеле год назад.И вот сейчас через неделю опять собираемся.) Вы пишите,что на пляже нет понтона ! А куда он делся ??? Год назад был ! )))

13:08 08.05.14

Добрый день, Ирина! Наверное я написала немного неправильно) Понтон есть, но с него нет спуска в воду. Там пришвартовываются яхты)