Регистрация: 16.10.13

сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Отличный отдых!!!

Незабываемое свадебное путешествие в эту замечательную страну в конце сентября-начале октября 2013г.!!!Мы с мужем предполагали, что будем много путешествовать, потому выбирали спокойный семеный отель,с близостью к морю! добирались из аэропорта быстро довольно-таки!Отель расположен в спокойном от ветров тихом местечке Калифея))Обслуживающий персонал очень и очень внимательный!Еда в ресторане безумно вкусная!номера маленькие но уютные!территория отеля конечно не большая,но море совсем близко,минут 7 хотьбы! спуск к морю идет с горки,но мы молодые, потому нас это не смутило)))пляж галечный,заход в целом нормальный, попадались камни,но не критично!Если выйти из отеля и пойти влево к дороге а потом направо,то можно дойти до местного супермаркета и по желанию купить всего,чего угодно душе из продуктов!Магаз работает до 20.00 кажется!налево пойдешь, найдешь местные сувенирные лавки!ну и при желании можно пропутешествовать пешком до термальных источников и скалистых,но необычайно красивых пляжей!Это тот отель, в который действительно хочется вернуться!маленький,уютный!!!

Добавлено 07.05.14 17:00 (1 079 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)