Регистрация: 30.06.13
августе 2013
06.08.13 - 19.08.13

НАМ ПОНРАВИЛОСЬ

Мы отдыхали в этом отеле в августе 2013г (я,муж и сын), жили в главном корпусе на 6 этаже, номер стандарт.

Номер достаточно просторный, ванна с душем, телевизор, две кровати, тумбочки, шкаф (внутри сейф), минибар(заполняется бесплатно только по приезду-дальше за деньги), балкон- в общем всё необходимое есть.

Территория большая, много зелени, всё ухожено. Есть бассейн для активного отдыха (водное поло, различные анимационные конкурсы), есть отдельно для малышей, есть с горками (4 шт-катаются и дети и взрослые, работают по определённым часам), есть большой бассейн в форме лагуны с пальмовыми островками и мостиками и баром рядом с ним. Есть ещё крытый бассейн, но мы в него не ходили. Свободные лежаки возле бассейнов найти очень тудно, я даже не знаю во сколько их занимали граждане отдыхающие....Мы ходили каждый день на море, ребёнок пропадал на горках. Пляж большой, есть зонтики и навесы. Лежаков много, но первая линия естественно занята более проворливыми туристами. Мы прекрасно чувствовали себя и на 3 и на 4 линии.

Пляж-песок, вход в море пологий, небольшая полоска гальки при входе.Есть кабинки с кранами и душем, чтобы смыть песок с ног и просто ополоснуться после моря.

Питание-тут тоже у нас не было вопросов. Как многие справедливо пишут- голодными точно не останетесь.

Повторяться не буду, в других отзывах есть подробные описания предлагаемых блюд в главном ресторане.

Посетили все рестораны аля-карт.....Честно говоря ничего особенного, так для разнообразия сходить можно, тем более бесплатно:) но чтобы тратить столько времени на запись в них...............В этом году мы опять едем туда, но на этот раз обойдёмся без их посещения, не хочется больше сидеть по часу в очереди..........

В чилаут баре готовят вкусную пиццу и коктейли. В снек-баре тоже можно подкрепиться, если вдруг проголодались. Есть кондитерская со множеством сладостей, возле бассейна с горками каждый день раздавали бесплатное мороженое(правда по каким-то определённым часам). Вода в маленьких бутылочках, с газом и без газа, без ограничений.

Соки, газированные напитки, алкоголь(не увлекаюсь)-в общем будете и напоены и накормлены.

Развлечений тут достаточно, для активных людей найдётся множество интересного-это и волейбол, и футбол(есть мини футбольное поле) и дартс, и боча, и стрельба из лука, и водная гимнастика и аквааэробика( и в бассейне и на море). Каждый день у бассейна для активного отдыха проводятся различные весёлые конкурсы. Аниматоры доброжелательные, зажигательные молодые люди с чувством юмора .Стараются как могут сделать наш отдых активным и позитивным:) Есть трапеция, если хотите полетать то вам сюда. Также есть теннисный корт.

Вечером проводятся разные шоу, были и местные и привозные. Нам особенно понравились акробаты из Кении и театр теней"Теулиз".

Много здесь написано про инфекции, но лично мы с этим не столкнулись. Может быть потому что сын уже не маленький (11 лет).

И никаких разговоров на эту тему мы не слышали, и не видели скорых возле отеля (которые увозили детей в больницу).

Хотя сами подготовились по полной программе: взяли с собой из дома весь арсенал лекарственных средств (на всякий пожарный)....но ничего не понадобилось, только крем от загара:) Отдыхали мы с 060813 по 190813.

В этом году едем туда в июле, надеемся отдохнуть и вновь получить положительные эмоции от Турции, Средиземного моря и ласкового солнышка.

бассейн для активного отдыха

снек-бар

MASHA-2510 оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 09.05.14 15:56 (3 382 символов в тексте)

10:17 12.05.14

Мы тоже едем с 26 июня по 8 июля с сыном 12 лет.

15:25 12.05.14

Здравствуйте, уважаемая Мария! Для начала, от имени всего персонала отеля хотим поблагодарить Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего отеля. Будем рады видеть Вас в июле этого года. Со своей стороны, сделаем все, чтобы обеспечить Вам комфортный отдых. По приезду, пожалуйста, подойдите в офис департамента по работе с гостями.
С уважением, департамент по работе с гостями

21:05 12.05.14

Mila, и нашему 12лет:) только мы 28 06 прилетаем в отель, будем рады дружной компании.

15:31 13.05.14

Ему 29 июня исполнится 13 лет, но он у нас такой маленький, что выглядит лет на 10 максимум. Зовут его Даня. А Вашего?

20:42 13.05.14

А нашего зовут Толей, ему в апреле 12 исполнилось.Будут вместе бегать, наш в тукан не ходил, сам себя развлекал.

09:19 14.05.14

Мы были в 2011 году в этом отеле, наш тоже не ходил, а за два дня до отъезда пошел и пожалел потом, что не ходил.

09:34 15.05.14

Ок

Все отзывы MASHA-2510 (3)