Регистрация: 10.05.14
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Очень хороший отель

Классный, милый, домашний отель с дружелюбным и вежливым персоналом. Единственный минус, на мой взгляд, - это то, что нам не донесли чемоданы до номера. Мы с мамой проехали всю южную и среднюю часть Италии, и этот отель произвел очень хорошее впечатление. Отель имеет статус 4*, мне кажется, только из-за размера, хотя, несмотря на компактность, есть бассейн, который каждый день чистится. Хорошая система питания и галантные официанты, хотя на улице полно кафе, и я бы посоветовала кушать за пределами отеля, но лишь потому что так можно поменять обстановку. Еда: и завтраки, и ланчи, и ужины - очень вкусные и свежие. Уютные номера с бесплатным wi-fi (его надо каждые 2 часа обновлять на рецепции, но это спуститься 2 пролета). До моря 3 минуты, но пляж, как и везде в Римини, платный, море как и везде в Римини не очень. А отель - просто КЛАСС!!!

Добавлено 10.05.14 14:31 (849 символов в тексте)

14:43 08.01.15

Г-жа Елена,
Спасибо за ваше время и что Вы выбрали нас!

Структура нашего отеля есть в стиле виллы Liberty, датируется в конце 1800-х годов и мы стараемся держать оригинальность стиля.
Мы рады, что Вы наслаждались кухни нашего шеф-повара Даниэле, что с большим энтузиазмом и профессионализмом развивает творческие меню и симпатии нашего мэтра Антонио и персонала ресторана что каждый день, делают все возможное, чтобы удовлетворить все запросы наших гостей.

Что касается, система Wi-Fi, мы изменили, теперь возможно зарегистрироваться просто один раз для всего проживания.

В этом пункте мы ждем Вас снова в Вилла Адриатика,

Roberto Cavallaro