Регистрация: 14.08.12
мае 2014
08.05.14 - 09.05.14

Просто для информации)

Отдыхаем в данный момент в отеле. Хочу сказать, что нам хорошо в шри ланке) мы ехали за непревзойденными ощущениями от океана)) но хочу просто предупредить тех, кому это важно. Волна всегда сильная. Очень сильная.

Нам нравится, поэтому недостатки отеля не напрягают))

Но! В довольно большой части отеля идет глобальный ремонт((( это можно назвать даже стройкой скорее))) это центральная часть отеля. Напротив бассейна. Корпус огорожен железными конструкциями, так что картинка общего вида отеля сильно нарушена... Соответственно оттуда идет шум строительный днем((( на океане не слышно шума...

бассейн большой одна часть с баром не глубокая интересно переходит под мостиками в глубокую, но этот пролив тоже сильно затронут стройкой(( вроде ничего страшного, но мало ли кому то это важно . Никаких обещанных джакузи мы не обнаружили)))

И еще хочу отметить что в номерах сильно влажно. На 1 этаже стойкий запах сырости. Мы попросили 2 этаж. Здесь лучше, но подушки ужасные. Просили поменять. Немного лучше, но видимо у них нет оборудования просушивать это все при данном климате...насыщаем воздух арома палочками)

В целом отель имеет задатки отеля высокого уровня, но на данный момент есть эти нюансы ..

Хорошего вам отдыха.

Добавлено 10.05.14 22:20 (1 229 символов в тексте)

09:56 04.06.14

а когда планируют завершить ремонт?! есть ли условия для отдыха с детьми трех лет? спасибо!

01:36 18.06.14

Ольге! Вы знаете, мне кажется что Шри Ланка вообще для детей такого возраста рановато! Дело в том что это далеко - далеко не Турция где Вашим ребенком занимаются няни и аниматоры. Здесь этого нет и близко. В океане взрослый еле еле держится от напора волны. Это сумашедшая сила, мощь и красота. Но к сожалению не для детей. Так что ребенку будет не чем заняться и нужно будет настраиваться что будете развлекать его только вы. И еще если едите с детками обязательно оплачивайте хотя бы завтрак- ужин!!!!!! На одних завтраках не продержитесь!!! За территорией отеля детям кушать невозможно - грязно и просто нечего. Удачного отдыха!!!

01:36 18.06.14

Все отзывы FadeevaSveta (2)