Регистрация: 06.04.13
Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
мае 2014
28.04.14 - 05.05.14

Отдых супер!!!!!

Всем привет!!! Только прилетели из этой замечательной страны!!!!! Отдых супер!!! Обо всем по порядку. Летели компанией Трансаэро. Туда лететь 12 часов. Обратно 10,5. Перелет долгий, не спорю, но экипаж делает все возможное для комфортного полета. У каждого в переднем кресле экран, можно фильмы посмотреть, музыку послушать, в игры поиграть и т.д. Кормят 2 раза. Нормально в общем. В аэропорту встретил представитель библика, рассадил по автобусам и по отелям. Заселили нас очень быстро. Номер дали 3106. В 3 корпусе, прямо возле рецепшен. Рядом основной бар, где вечером вся тусовка проходит, так что с детками кто, не рекомендую-шумновато. Но мы своих дома оставили, а самим очень даже нормально!!! Зато розовые фламинго нас каждое утро будить приходили!!!!! Еды в ресторане валом!!!! Соки свежевыжитые каждое утро, как минимум 4 наименования. Фрукты всегда!!!! Мясо, курица, рыба в наличии. Салатики всякие. Голодными точно не будете!!!! Анимация хорошая. Супер Мамбе привет отдельный!!!!! Красавчик!!!! Море и пляж даже описывать не буду, это надо только увидеть. Такого цвета воды и песка нет нигде!!!!!!! Экскурсии покупали у Базилио из Аквацентра(на территории отеля). Остров Саона-сказка!!!!! Купались с дельфинами в манатипарке. Животных разных посмотрели там же. Шоу дельфинов, попугаев. Прикольно очень. Номера просторные. Сырости нет, комаров нет. Хотя 1 этаж. Розетки только на 110 вольт. Адаптер можно купить в любом магазине( даже где сигары продают) стоит 2 доллара. Вообщем отдых супер!!! Улыбайтесь, купайтесь, пейте ром классный!!! и коктейль коко локо с ромом!!!!! Спасибо за прекрасный отдых!!! Приедем на Новый год!!!! Теперь с детками!!!!!!!!!

Добавлено 11.05.14 18:16 (1 666 символов в тексте)