Регистрация: 07.08.13
мае 2014
26.04.14 - 05.05.14

На самом деле все не так печально, как описывается...

На самом деле все не так печально, как описывается в предыдущем отзыве. Как нам показалось на первый взгляд отель испортился, если учитывать отзывы за прошлые года.

Номерной фонд действительно старенький ( мы жили на 6 этаже в стандарте с видом на море) и требует хотя бы косметического ремонта. Когда мы только туда заселились я была немного огорчена, у нас в Испании в трешке номера были лучше))

про вай фай это бред что написано в предыдущем отзыве!!) мы жили на 6 этаже, интернет ловил замечательно в номере! я смотрела фильм и скачивали 2 фильма в день отъезда. У бассейна слушали музыку через контакт. были небольшие заминки когда ви фи пропадал..но это не надолго.

Шумоизоляция в номерах нормальная! то, что слышно как двери грохают ночью...на самом деле двери такие..как я не пыталась закрыть ее аккуратнее все равно стоял грохот) плохая шумоизоляция - это когда ты лежишь на кровати и слышишь как твой сосед пукнул в туалете.

Уборка была каждый день, все без проблем.

мы были первыми кто заселился в отель в новом сезоне, отель был совершенно пустым. с каждым днем народу становилось больше. Очень много семей с детьми...70%.

Аниматоры большие молодцы! Всегда проходила аэробика, когда стало потеплее - аквааэробика, пинг понг, большой теннис, зумба( я с удовольствием ходила). В плохую погоду (из наших 10 дней...дня 3-4 был дождь) ребята с удовольствием играли с нами в карты, уно, мафию или просто общались. Вечером проводили дискотеки. Детская анимация замечательная...все аниматоры к деткам очень отзывчивые, как к своим...не было чужих детей. Со всеми играли, всех развлекали. Мелкий наших друзей был в восторге!

Дискотеки проходят около бассейна, все фэмили номера и номера с видом на море выходят на бассейн. Действительно для тех, кто хотел лечь спать в 9-10 вечера...музыку в номере слышно, но если закрыть балкон, то вполне сносно. Дискотеки проходили до 23.00. Поэтому все норм, кондиционером мы не пользовались- не было надобности, поэтому ничего не могу сказать. Сейфом я вообще не пользуюсь, предпочитаю складывать все в чемодан, в дно под замок, считаю, что так надежнее)

Питание Хорошее! мы всем были довольны...много мяса, всегда свежие овощи, вкусный сыр, несколько видов фруктов и выпечка. Всегда было мороженное, кстати вкусное)) меня это очень радовало. На завтрак натуральный йогурт, мед, джем, повидло (нат.йогурт очень вкусный особенно с медом), бекон, сосиски, фасоль, офощи, фрукты, сухие завтраки. Стандартно все для европы. Все вкусно!

По алкогольным напиткам. Делают очень неплохие коктейли! Бейлис, мартини бьянко, местный коньяк по качеству все очень хорошее. мы с удовольствием брали лимончелло и егермастер.

Территория. здесь есть нюансы) пегас не выкупил полностью весь отель, а только часть. Т.е сейчас у отеля один бассейн, нет детской площадки, и нет водной горки. Один теннисный корт и амфитеатр. Все что ЗА...это уже не наш отель. Мы не страдали, но для тех, кто был не однократно и хотел бы поехать снова...будет удивление.

С каждым днем нашего пребывания отель становился только лучше, питание улучшалось. Построили отдельный домик Мини клуб.

В общем, отель вполне достойный. Ловите позитив, отдыхайте!) сам остров очень красивый! Берите машину напрокат и катайтесь. Ч думаю, что к разгару сезона отель станет намного лучше! Потому что очень заметно как старается персонал и управляющие!

Аниматорам отдельный привет! Все умнички.

Добавлено 12.05.14 23:06 (3 398 символов в тексте)

09:37 14.05.14

Даш, спасибо за отзыв, успокоили). Скажите, а в других бассейнах, что нельзя купаться? И пляжные полотенца не выдают? И в море можно купаться или прям очень холодная вода?

10:00 14.05.14

мы не купались, пляжные полотенца были по приезду в номере (голубенькие), многим как я знаю не хватило и выдавали как пляжные обычные белые. Я купалась 2 раза, но в начале мая вода была холодная +19. к вашему приезду она уже будет теплее

16:16 14.05.14

Добрый день.Дарья подскажите есть ли питьевая вода в бутылках и как относятся к выносу еды из ресторана, а то едем с ребенком а он всегда любит на ночь пожевать.Как отношение гидов и правда что вход в воду не очень? Заранее спасибо.

22:21 14.05.14

Воду в бутылках всегда оставляли в холодильнике в номере. Еду из номера выносили спокойно! и булочки с сыром и салями, фрукты тоже. никаких проблем не было. Гид пегаса мне вообще не понравился, если честно) за пределами отеля все доступнее, дешевле! путешествуйте по острову сами!
вход в море...не очень, да/ если пройти правее, то там вход приятнее. не очень он из за того, что через метров 5-8 лежат небольшие плиты. проходила дальше по пляжу, там по лучше

22:57 14.05.14

Дарья спасибо за информацию. Не подскажите если знаете как часто ходят автобусы и до какого времени и есть ли велосипедные дорожки? Ну и если не затруднит информация для себя мы едем в конце июня когда будет ЧМ по футболу показывают ли в номерах наши каналы и есть ли поблизости места где можно посмотреть? Спасибо доброй ночи.

16:39 20.05.14

Добрый день! Скажите ,а как обстоит дело с комарами........ нужно ли брать с собой защитные средства? Заранее спасибо за ответ.

13:52 22.06.14

Комары в номере есть, берите средства защиты