Регистрация: 17.06.12
мае 2014
02.05.14 - 11.05.14

скромная пятерка

Всем доброго времени суток! итак,ниже оставляю свой отзыв. Писать буду только по существу. Немного о себе : 6 раз была в Турции, по разу в Египте и ОАЭ, объездила 7 стран Европы, так что мне есть с чем сравнивать.

Начнем с плюсов:

1. Почти на 100% контингент отеля - немцы в основном пожилого возраста, наверное именно с этим связана практически идеальная чистота в отеле.

2. Довольно вкусная пища, нет излюбленного турецкого фортеля, когда на ужин подается с майонезом то, что не съели на завтрак.

3. Очень приличное разливное пиво, которое наливали из кранов надписью "Туборг" (Туборг оно или нет конечно история умалчивает). Но пиво очень вкусное и спецом я наблюдала за стаканом: так вот на протяжении получаса со дна стакана поднимаются пузырьки, что говорит о приличном качестве этого пива. Если на голодный желудок выпить его пару стаканов (а наливают они в емкость по 300 мл) то очень даже в голове зашумит.

4. Все остальное спиртное: водка, джин, виски местного розлива, но тоже вполне приличное и НЕ разбавленное.

5. Анимация проходила на немецком, польском и английском языке. Мне моего институтского образования вполне хватило понять про что речь. Пошлости НЕ БЫЛО вообще!!!

6. Вышколенный, вежливейший персонал, не вымогающий бакшиш, если сам дашь, то и ладно.

Теперь про минусы:

1. Пляж смешанный галечно-песочный, поэтому вход в море не сильно приятный.

2. Почему то не работал пирс. Залезть на него конечно можно было,но висели заградительные веревки и бдительные турки отслеживали, что бы отдыхающие этого не делали. Кроме этого, не было лесенки, ведущей в море.

3. МАЛЮСЕНЬКАЯ территория, включающая в себя два корпуса и пару бассейнов. Зелени вообще нет.

4. не особо вкусные турецкие сладости, которые в основном были сделаны из крахмала с разными химическими добавками. Только один раз мне понравился у них щербет и только пару раз давали мороженое.

5. Кстати про мороженое: почему то не было его, хотя это пятерка!!!

ВЫВОД: спокойный тихий отдых для семейных пар с детьми и пенсионеров. Молодежи там нечего делать. На разок можно туда съездить, но я лично больше туда не поеду.

vica оценила сервисы

Добавлено 14.05.14 14:02 (2 124 символов в тексте)

12:30 04.06.14

Добрый день. Подскажите, неужели матрасы на лежаках платные?
Так написано в отзывах за предыдущие год...
и про море поясните - какой заход в море, про подводные течения..
;)

13:32 04.06.14

матрасы - 1 евро день, заход плохой с острыми камнями , с 1 по 11 мая понтон не работал. про течения не в курсе, за буйки не заплывала)))

08:28 05.06.14

ПРо подводные течения написано в отзывах за предыдущие года, что сложно выйти на берег, сбивает с ног и т.д.
Езжу на отдых с ребенком, вроде плавает хорошо...но как-то настораживает.
спасибо за ответ.
Я хочу в Конакли именно..как вы думаете, какой отель из 4-к или экономичных 5-к лучший вокруг..
в принципе, немцы меня не напрягают..до них обычно день на 5-й доходит, что мы русские :)
но и прокиснуть среди пенсов не хочется..ребенку 10 лет, хотелось бы анимации на англ хотя бы не совсем навязчивой..

09:03 05.06.14

езжайте в Лайф Гринхилл однозначно!!! недорого и сердито!!! я сама там уже два раза была и опять бы поехала в этом году , но мне надо было на майские, а он работал только с 1 июня. Только посмотрите отзывы - он находится на горе, поэтому людям с проблема со здоровьем однозначно туда ехать не стоит.

10:36 06.08.14

Ничего себе скромная пятерка! Да там все по высшему классу, поверьте сравнить есть с чем в Турции

Все отзывы vica (4)