мае 2014
01.05.14 - 04.05.14

Отель хороший, сервис тоже не плохой! Отдыхал с 1 мая...

Отель хороший, сервис тоже не плохой! Отдыхал с 1 мая по 4 мая 2014 года. Питание однообразное, но выбор есть. Природа отличная, такси в пределах от 3 до 5 долларов, смотря куда ехать.Сейф в номере, анимация средненькая, в общем на 4+ Нормальное впечатление. Рекомендую не ехать в Старый город, на Наамабэй спокойнее и не приставучие торговцы, как Олд Маркете Старом городе. Там вообще жуть, покупал табак для кальяна, в итоге в пачке оказался один мусор) Обманывают на каждом шагу короче. Купил кальян, гид только по дороге в аэропорт в автобусе сообщил нам, что нельзя ручной кладью перевозить, в ручную можно только колбу, если она стеклянная и всё!

Добавлено 14.05.14 19:03 (652 символов в тексте)

15:39 28.05.14

Уважаемый Вячеслав!

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Shores Amphoras Hotel, Sharm El Sheikh для Вашего отпуска.
Нам было очень приятно, что вы нашли время для того, чтобы рассказать нам о своём впечатлении о пребывании в нашем отеле. Ваши комментари для нас очень важны!
Ваш комфорт во время проживания в гостинице наша первостепенная задача.
Мы очень надеемся, что Вы станете нашим постоянным гостем.
Если у Вас есть какие-либо дополнительные пожелания или предложения, пожалуйста, проинформируйте нас об этом по адресу contact@shoreshotels.com . Мы всегда будем рады Вам помочь.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.