Регистрация: 22.06.11
Отдыхала в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Отдыхали 10 дней с 23 июня по 3 июля. Мы отдохнули чудесно...

Отдыхали 10 дней с 23 июня по 3 июля. Мы отдохнули чудесно! Двое взрослый и ребеночек

Прежде всего хочу отметить очень красивую и ухоженную территорию, на которой множество тенистых пальм, несколько красивых алей и просто очень зеленый растений.

В целом отель нам понравился, в своей ценовой категории он себя оправдывает. Преимущество и то, что отель новый, номера свежие, уборка осуществлялась нормально.

Относительно сервиса, да случались мелкие неприятности, которые я даже не буду приводить здесь, но чловеческий фактор присутствует везде, а в целом персонал доброжлательный и старательный.

Питание хорошее, все свежее, я считаю, что разнообразия достаточно!!! Все всегда вкусное. Было и мясо и рыба, и вовсе не килька, как пишут некторые, а морская рыбка, замаринванная а затем обжаренная!!

Пляж - правда не большой, а что касается грязи- так это исключительно дело рук отдыхающих, а вход в море мелкая галечка, которая абсолютно не чувствуется, пляж ввиде бухточки, зато водичка теплая... То что слева стройка, так я про это вспомнила сегодня, когда прочитала в одном из отзывов, так как она абсолютно бесшумная и не пыльная, поэтому абсолютно ненапрягала!!

Мы просто отдахали, купались загорали, играли со своими детками, и наслаждались красотой и очароанием отдыха, так что и если были мелочи то мы их даже и не помним. А в целом отель хороший, экономный, а кому нужный понты так езжайте в дорогие и лысые отели!! Аниация тоже на уровне.

Не слушайте тех людей, которые пишут , что отель уж совсем плохой, это неправда, Просто есть люди которые себя ведут просто по свински,а потом и недостатки кучами выискивают. Если у кого возникли вопросы, с радостью отвечу на мыло!!

Добавлено 27.07.08 15:43 (1 690 символов в тексте)