Регистрация: 13.11.12
мае 2014
07.05.14 - 14.05.14

Сельчукхан forever!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот мы и посетили Турцию, Бельдиби, отель Сельчукхан!!!!Отдыхали с 07.05.14г. по 14.05.14г.3 взрослых и 1 ребенок. Перелет с трансаэро! очень все оперативно и достойно!!Для детей презенты( + авиакомпании!) До отеля от аэропорта примерно час. По прибытию в отель ( примерно в 11-30) нас встретила потрясающая девушка - рецепшн менеджер Ирина!!!!!!!!!!!Своим гостеприимством и радушием сразу рассположила к хорошему отдыху!!( вообще весь персонал очень отзывчивый !!))У нас был забронирован фемили рум. Мы попросили , чтобы балкон выходил на отель тихий Бельпинар т.к. с нами был 5ий ребенок. Нам предложили на выбор семейный с видом на бассейн( в старой половине корпуса) и 3х местный( в новой половине корпуса) Новые номера конечно же лучше)))Убирались отлично,белье всегда чистое,белоснежное! Питание 7 разовое!!!!Завтрак, обед, полдник, ужин, поздний ужин, и снек- бар на территории отеля с обалденной пиццей, картошкой фри, и куринными шашлычками!!!!( с 11 до 16-00) Очень много овощей, разнообразие мяса: индейка, курица, говядина,баранина!!!морепродукты, вкусные сладости, из фруктов: арбузы. яблоки, апельсины.груши. Обалденный каппучино и горячий шоколад! На территории работает 1 бар.Алкоголь вполне достойный. Пиво, Джин- тоник, текила очень даже)) По моему есть еще вино.водка,виски.раке.( не пробывали).Работает до 23-00. После 24-00 в отеле тишина!!! На пляже находится собственный ночной клуб Флай !вход свободный, напитки платно! танцуют гоу-гоу девочки, очень хорошая музычка!)))примерно до 3х ночи работает

Но ,что больше всего меня впечатлила детская анимация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Гуля и Эля удивительные девочки!!!!!!Занимались в мини- клубе детьми целыми днями!!!!!Рисовали забавные рисунки на лицах,руках красками для тела! играли в различные игры.Мой сын был в восторге!( а он не особо общителен с посторнними людьми к слову) Особое слово мини диско!: детки плясали в амфитеатре целый час с переодетыми в сказочных героев девченками! очень зажигательно,отрабатывали на 100 %. Ребенок плакал вместе с аниматором Гулей на последней дискотеке перед отъездом!(( Дети всегда в видимости родителей из- за компактности отеля.мини- клуб работает практически постоянно : с10 до 12, с14-00 до 17-30, и вечером детки с 20-00 там, пока аниматоры готовятся к мини диско!Для детей мороженное.Девочки вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! Взрослая анимационная команда в 1е дни отдыха подкачала, но с 10го приехала новая анимационная команда. Днем у бассейна- очень весло музыка,различные конкурсы)) Вечером анимационная программа амфитеатре!!! КОЛЯ и МУРАТ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!В отеле оооочень чисто!Территория не большая, но очень зеленая и ухоженная!!!

Теперь из минусов: 2 дня лили дожди стеной(понятно ,что погодные условия!) но на территории ни где не предусмотрены навесы!!!!!!!!!!т. е. ни анимации , ни к бару не подойти!!!Опять же детские аниматоры МОЛОДЦЫ!!!!!!!!Развлекали в мини- клубе детей,как могли до 23-00!!!!!!Ну и Ужасный вход в море!!!!!!не ужели нельзя расчистить чуть чуть эти булыжники!!!И установить пантон ,как у соседнего отеля?!( наш валяется на пляже)

Да отель не 5, но отличная 4!!!!!!!!!!!!!!!!!! номерной фонд не новый, но мы же ехали не в номере сидеть!!))))))) Отель подкупает своей душевностью, отзывчивостью и улыбками!!!!!!!!!!!!!!СЕЛЬЧУКХАН нас покорил!!!!!! Мы обязательно вернемся!!!!!!! Первый отель в который хочется возращатся!(хотя были и в более шикарных)

P.S. люди пожалуйста читайте отзывы и характеристику концепции отеля, что бы потом не возмущаться . что вам нужен релакс и тишина!!!!!!!!!!Что какое безобразие ,что громко играет музыка,убавьте срочно!!!!!)))))Отель все таки ближе для пар с детьми и молодежи!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 16.05.14 08:35 (3 683 символов в тексте)

20:57 18.05.14

Подскажите на пляже есть бар? И про матрасы платные?сколько стоят?

05:21 19.05.14

бар на пляже есть! ночью это ночной клуб, днем бар! матрасы бесплатные!!!!!!!!!!

09:17 19.05.14

Евгения, пантон уже собрали.Он с удобной лестницей.

10:48 19.05.14

Спасибо

11:32 19.05.14

о ну хорошо)))))))))))) а то можно было ноги переломать)))))))))))))

16:33 28.05.14

евгениячикова (chike),

спасибо Вам за добрые слова, за ваш позитив и отличное настроение! Благодаря таким отзывам хочется работать еще лучше! Приезжайте еще!

с Уважением, Ирина.