Регистрация: 28.11.10
апреле 2014
01.04.14 - 10.04.14

Хороший отель

Останавливались в отеле в апреле 2014 года Отель понравился своим расположением, близостью в транспорту и достопримечательностям. Из отеля виден вход в тоннель, с вокзала Сиркеджи, который соединяет европейскую и азиатскую часть. В отеле всего 12 номеров, так что он очень маленький и уютный. Из окна практически не слышен звон трамваев, для тех, кого он раздражает. В номере два маленьких балкончика, можно на них выйти посмотреть на улицу. С нашего третьего этажа видно даже море. В комнате есть обогреватель, топили даже в апреле, было очень тепло и уютно.

Завтраки были очень хорошие, горячий омлет, сосиски и как обычно холодные закуски. Вначале не было варенного кофе, затем поставили автомат, очень вкусный кофе. Есть даже тостер.

Убирали в номерах каждый день, полный набор туалетных принадлежностей., есть тапочки, сейф в номере.

Единственный минус о котором хочу упомянуть, мы заказывали отель через booking, цены там указаны в евро, а мы взяли для расчета доллары. Ну тут и начался какой-то свой курс для пересчета и т.д. Так что если расплачиваетесь в отеле, берите либо евро, либо сами меняйте на турецкие лиры.

В остальном отель очень понравился. Всем рекомендую.

Добавлено 16.05.14 15:20 (1 182 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (17)