Регистрация: 18.07.13
мае 2014
01.05.14 - 11.05.14

Нам отель очень понравился!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Были в отеле на майских праздниках с 01.05.2014 до 11.05.2014г. семьей с ребенком 10 лет. С погодой нам не очень повезло, но это не испортило впечатления об отеле и о Крите в целом.

1. Размещение: покупали номер стандартный с видом на море. Приехали в отель около 18-00. разместили сразу, посадили в машину с чемоданами и отвезли наверх по крутому подъему, пока ехали наверх, нервно хихикали, опасаясь, что потом этот подъем нам придется преодолевать самостоятельно. Водитель авто помог выгрузить вещи, проводил нас до номера, открыл номер и не дожидаясь чаевых ушел. Номер 719, Family Room SSV/SV (макс. 4 чел.; 30-40 кв.м., спальня и гостиная открытого плана, некоторые номера в стиле мезонетт), нам достался двухуровневый номер с двумя балконами, оба с видом на море, на верхнем уровне двухспальная кровать, шкаф комод с зеркалом, на нижнем две односпальные, ЖК-телевизор, стол, 4 стула, плита, шкаф. Мы были приятно удивлены. :-)))) Убирали в номере каждый день, не стерильно, но чисто. Чаевые со стола не брали, потом меня научили класть на кровать, стали брать. :-))))

2. Питание: очень хорошее, всегда очень разнообразное. На завтрак изумительный бекон, сыр несколько видов, омлет, яичница, вареные яйца, блинчики, разнообразные джемы, финики, изюм, консервированные фрукты (груши, ананасы), йогурт, хлопья и.т.д. Обед, ужин и не перечислить, но всегда несколько видов мяса, рыба, морепродукты, и.т.д. Очень приятный и всегда приветливый ШЕФ зала в ресторане. Четко работают официанты.

3. На рецепшене плохо с русским. Я встретила только одну девушку, которая понимает, персонал баров и ресторана учится, мы с мужем школьный английский почти забыли, поэтому прибегали к помощи ребенка. Весь персонал очень приветливый, всегда здороваются, даже если видят тебя в первый и последний раз. Очень приятная атмосфера в отеле. Нет навязчивой анимации, по вечерам приходит DJ включает музыку на улице около лоби-бара, кто хочет танцует, кто не хочет танцевать сидит в лоби-баре общается. Вид на море потрясающий, что из номера, что из ресторана, что из бара, что от бассейна. полный релакс.

4. Брали на прокат машину, объездили почти весь Крит. Места нереальной красоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. на рецепшене выдают карточку доступа к сети Wi-Hi на 1 гб бесплатно. если израсходуете 1 гб. следующую карточку надо покупать за 10 евро на 2 гб. Нам хватило 1 гб. каждый день разговаривала с мамой по скайпу, изучала достопримечательности куда можно поехать, что посмотреть. :-)))

вид с балкона 2 на бассейн

вид с балкона 1

балкон 2

вид с балкона 2

вид на море от бассейна на верхнем уровне

вид из ресторана отеля

на камнях галечного пляжа греются на солнышке морские ежи

лоби-бар

ресторан отеля

Добавлено 17.05.14 19:08 (2 488 символов в тексте)

20:19 20.05.14

Оксана, получается вас заселили в номер лучший? Покупали Sea View / Double ? Вы отдыхали в Miramare 4*+ ? Интересуюсь т.к. предстоит отдых в этом отеле, а судя по отзывам заселяют кому как повезет. Волнительно! На экскурсии на о.Санторини были?

20:22 20.05.14

Да , как преодолевался подъем на гору?

11:10 21.05.14

Добрый день, Тамара! Получается, что заселили в номер лучше чем покупали, я думала номер будет 16-20 метров, с одной доп. кроватью для ребенка. Может был не сезон, но номер нам понравился. Отдыхали в Miramare 4*+ . На Санторини не ездили, т.к. по отзывам плыть туда 2 часа, побоялись, что ребенка может укачать, кроме того люди советуют ехать туда на 2 дня. Мы неделю занимались пассивным отдыхом, а потом 3 дня катались по Криту, день отдохнули и домой. В следующий раз, думаю будем планировать съездить не Санторини. По поводу подъема в гору для нас он был не обременительным. Первые дни из города, или пляжа ходили до рецепшена, потом обнаружили лифт, который поднимает до рецепшена от нижнего входа, пересаживались в другой лифт который ходит от рецепшена до 4 этажа, а там по ступенькам до 8-го уровня не тяжело подняться. С песчаного пляжа есть дорога к отелю в гору, там конечно трудновато подниматься, но можно обойти вдоль моря к лифтам

20:21 21.05.14

Спасибо за ответ,Оксана. Скоро сами все посмотрим и прочувствуем.

21:07 21.05.14

Хорошего Вам отдыха!

20:33 23.05.14

Спасибо,Оксана. Забыла спросить про комаров, есть ли они там?

00:44 24.05.14

да комары были, но мы брали фумигатор из дома, поэтому они нас не беспокоили :-)))

12:30 24.05.14

Спасибо,