Регистрация: 26.07.12
Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

3.8

Не запоминающийся отдых

Расположение отеля хорошее, номера тоже, особенно хорошо, если номер с видом на море. Питание нормальное,но не разнообразное, фрукты и овощи в изобилии. Голодными не останетесь.

Анимации нет!!!!! Четыре аниматора которые занимаются только с итальянцами, которых приблизительно 50% от всех туристов. Мы прозвали аниматоров "вялыми тюленями" за их "скорость". Йога для пенсионеров и игра в кидание шариков на пляже. Русских просто не замечали, как-будто мы из другого отеля. Делать вечером нечего, поэтому гуляли по городку и вдоль моря.

Интернет медленный и только в холле.

Уборка номеров могла бы быть и получше.

Лежаки на море платные 5 евро, причем деньги собирала работница отеля, что странно, ведь пляж городской. Мы за них не платили.

Советую съездить на экскурсию в пещеру Зевса, но в саму пещеру не ходите(ничего не успеете посмотреть из-за большого потока туристов). Но на гору поднимитесь обязательно!

Еще самостоятельно можно съездить а аквапарк он рядом на горе.

В общем отель неплохой но больше 7 дней в нем делать просто нечего, скучновато.

Желаю приятного отдыха в этом отеле!

Добавлено 17.05.14 22:01 (1 117 символов в тексте)

22:35 21.05.14

Да, на счет аниматоров согласен. Италия так и прет. А уж "гимнастика" у бассейна с кучей старперов, пардон, - это вообще шедеврально.
На счет не замечали - не совсем согласен. Замечали, но итальянцев замечали гораздо больше, это правда.
Ну так, Греция и есть страна, чтобы гулять и кататься. А аниматоры пускай старикашек развлекают. Рядом на улице очень приличные таверны, там посидеть можно было, там гораздо тише :)

По поводу пещеры Зевса - это Вы зря так! Если уж вскарабкаться туда, то уж не зайти в пещеру, как минимум, глупо. Тем более, она достаточно большая. Но после такого подъема, еще потом подниматься из пещеры обратно на белый свет очень тяжело - это да. Но, все равно, интересно :)