Регистрация: 18.05.14
мае 2014
10.05.14 - 16.05.14

Хороший отель

Проживали вдвоем с дочерью в отеле в период с 10.05.2014 по 16.05.2014г. Хороший отель для бюджетного отдыха. В отеле около 30 номеров. У нас был небольшой , чистый номер с довольно современной мебелью. В номере убирались каждый день. Рекомендую взять с собой гель для душа и шампунь для волос, так как предлагаемый в отеле состав в одном флаконе (висел с дозатором на стене душевой кабины) был с не очень хорошим старым запахом. Завтрак с 7 до 10 утра. Ассортимент каждый день один и тот же: омлет, сосиски разных видов, ветчина , сыр, молоко, мюсли, иогурт, кексы, джемы, масло, фрукты -так что позавтракать можно плотно. Персонал очень приветливый. На ресепшене только одна женщина говорила и понимала по русски. К остальным обращались по английски. В основном, на ресепшене покупали билеты на транспорт (езденки). Сам отель (размещение в Праге 3) находится в 40 мин. быстрой ходьбы до места встречи на все экскурсии. Мы добирались до центра автобусом №207 (остановка в 5 мин ходьбы от отеля ) или трамваем (в 10мин ходьбы от отеля). Претензий к проживанию нет, так как мы приходили в отель только ночевать. В любом случае, выбор за вами!

Добавлено 18.05.14 10:57 (1 145 символов в тексте)
Все отзывы надежда (2)