Регистрация: 27.07.11

марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Хороший новый отель на Кате! Цена-качество)

Добрый день, будущие гости этого отеля! Отдыхала с племянником 9 лет в школьные каникулы в марте 2014 года! В общем остались довольны отдыхом в данном отеле!

Заселение - как уже писали в других отзывах, нас также не минула учесть 1 сутки проживать в крохотном номере на 2 этаже с неоткрывающимся окном и видом на ресепшен отеля! Заселяли с уверением, что завтра утром после завтрака нас переселят в другой номер с балконом и больший по площади))) Так все и было - утром для нас уже был готов номер на 3 этаже с видом на дорогу! Дорога шумная, но при закрытой балконной двери шума не слышно, а так как при работающем кондиционере дверь открывать нет необходимости, то в номере практически уличного шума не было слышно!

В номере все новое - мебель, сантехника, бытовая техника! Белье меняли через 2 дня, полотенца каждый день, после того как положишь их на пол в ванной! Кровать большая и удобная! Телевизор ЖК, несколько русских каналов - ребенок смотрел мультфильмы)

Питание - для взрослых даже очень хорошее, на завтрак всегда было 3 различных блюда тайской кухни, а вот для ребенка было проблематично это есть((( А яичница, вареные яйца, сосиськи были всего 1 раз за неделю, если бы это было каждый день, то не было бы проблемой покормить и ребенка! Постояльцы отеля так выходили из положения - утром перед завтраком родители шли в Севен эллевен и покупали там для своих чад круассаны, хлопья! В отеле тоже были хлопья на завтраке, но их было так мало, что хватало только 1-2 детям!

На ресепшене работает чудесная русская девушка Валентина, спасибо ей огромное за внимание! В любое время можно было к ней обратиться с вопросами и всегда она помогала всем туристам!

Пляж - мы чаще ходили на Кату по проходу через речку-вонючку)))) Сложно было только первый раз, потом привыкли))) в обход по жаре было не особенно приятно идти лишних 10-15 минут! 2 раза ходили на Карон - не очень удобно, так как не везде есть тротуар, приходится идти по проезжей части! Оба пляжа понравились, на Кароне чудесный скрипучий песок, на Кате больше мелководье, что удобно с детьми!

Обедали и ужинали мы в русском ресторане "У Ксении" рядом с отелем, не дешево, но очень вкусно - ребенок пообедав там один раз - вкуснейшая курица с картошечкой, блинчики с шоколадом, отказывался идти на обед в другое место)))) Средний чек 500-700 бат на ДВОИХ!

Рядом с отелем по понедельникам и четвергам работает вечерний рынок - все можно купить намного дешевле, чем на других рынках и в магазинчиках сувениров - только не забываем торговаться)

Резюмируя мой отзыв - отель новый (открыт в январе 2014 года), с интересным дизайном, хорошим расположением - могу смело рекомендовать туристам! Всем приятного отдыха!

Джакузи на крыше

Бассейн с джакузи на крыше отеля

Лобби отеля

Ресепшен

Логотип отеля

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 18.05.14 13:43 (2 696 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (11)