мае 2014
02.05.14 - 17.05.14

Замечательный отель!

Доброго времени суток!

Хочу поделиться своим отзывом об отдыхе в отеле Интерконтиненталь Бали Ресорт.

Мы отдыхали с дочерью со 2-17 мая, опыт путешественников у нас огромный, есть с чем сравнить.

Летели мы Сингапурскими авиалиниями из Москвы 10 часов до Сингапура и оттуда 2 часа до Бали.Перелет был не сложным, и достаточно комфортным.

Отель Интерконтиненталь конечно не новый, но вполне приличный.На территории отеля есть японский и итальянский рестораны.Понравилось больше в японском.Номера чистенькие и уютные.У нас был номер Сингараджа. что дает дополнительные привилегии по напиткам и всяким там фруктам в течение 24 часов.Территория огромная,ухоженная,зеленая, в азиатском стиле.Кругом большое кол-во зелени,цветов,орхидей,фонтанчиков.Атмосфера очень доброжелательная, расслабляющая.Весь персонал вежливый и улыбчивый.Пляж хороший, только Индийский океан... он очень своеобразный,то приливы , то отливы, мне например трудно было привыкнуть, но купаться можно в любое время,вода теплая.Также есть 2 больших бассейна.

Завтраки очень хорошие, шведский стол.

Прекрасный спа салон, только на массаж мы ходили за пределы отеля.Как выходишь слева от отеля есть массажный спа салон напротив обменного пункта, там делают великолепный балийский массаж, в течение часа, всего за 8$.

Гулять мы ездили в Нуса Дуа в Бали collection, минут 20 на такси, стоит примерно 5$поездка . Там огромное кол-во всевозможных магазинчиков и ресторанчиков, прекрасное место для покупок и отдыха. Были также в Семиньяки, но в Бали collection мне понравилось больше.

Ездили в Сафари парк, спускались по джунглям на плотах в Убуде, занимались дайвингом, рыбок всевозможных насмотрелись, погружались мы в Балийском море,ездили смотреть на закат в Улувату, все было очень классно, релакс получили шикарный!

Если я еще раз поеду на Бали, то обязательно остановлюсь в Интерконтинентале.Уезжать не хотелось,было грустно покидать этот сказочный остров.

Желаю всем приятного отдыха и счастливого времяпровождения на Бали!

Добавлено 19.05.14 14:40 (2 006 символов в тексте)

08:56 23.05.14

Уважаемая Жамилия,
Благодарим Вас, что нашли время и поделились Вашими впечатлениями о пребывание в InterContinental Bali.
Мы искренне рады, что у Вас остались самые приятные впечатления о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили расположение и комнаты отеля, кухню и сервис.
Еще раз хотелось бы поблагодарить за Ваши комментарии. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова
С наилучшими пожеланиями,

Команда ресорта

18:25 13.08.14

Полностью согласна! Отличный отель за разумные деньги!