Регистрация: 13.03.13
Читательский охват: 20703

Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
мае 2014
02.05.14 - 11.05.14

4.2

Хорошо!

Мы отдыхали в Кемере с 2 по 11 мая 2014 г. Приехали взрослая с 2-мя детьми и взрослая с 2-мя взрослыми детьми)))) путевка обошлась по 20000 с чел) покупали мы в Fame Hotel 3*, но к подъехавшему с нами автобусу вышел охранник и сказал отель закрыт….нас отвезли в Fame Residence 4*.

На стойке администратору я сразу сказала: для меня самое страшное собирать и разбирать чемоданы, тем более что мы с детьмию. если нас оставляют в этом отеле то только до конца отдыха! Вложили в 2 взрослых паспорта по 20 $ и нас поселили в 2хкомнатные апартаменты с прекрасным видом на море и порт. Скромненько: не шикарно, но и не ужасно. Убираются кое как,.. но мы не парились.

У городских отелей в Кемере как правило территории нет. Внутри здания приятно, красиво. Еда вполне приличная, съедобная, много овощей-фруктов, пиво нормальное (но мои запросы не «вышекрыши).

На пляжу крупная галька, босиком не походишь, шезлонгов не хватает, море чистейшее в это время года 19 С.

Персонал…..одним словом не обозначишь, есть очень дружелюбные, а есть откровенное хамье-жулье. Работают официантами девочки из Луганска, хорошие, услужливые, очень хорошие, но зашуганные начальством.

На пляж наливали пиво с собой в пластиковые стаканчики по 100 мл по 2 в одни руки, а на 4й день без объяснений молчаливый охранник всех с алкоголем перестал пускать на пляж. Пришел администратор с рецепции и сказал, что хозяин отеля запретил распивать спиртное на пляже……… я с 200мл пива замерла……)))) и смех и грех! На отдыхе даже небедный турок следит за твоим здоровьем)! За 2-3 дня до нашего отъезда опять разрешили на пляже пить))))) турецкий кузус.

Анимации нет НИ-КА-КОЙ!!!!!!!!!!! По субботам типа турецкий вечер и дискотека потом с набором «рукивверх-антонов-земляне-наталисмужчиной)

Отель располжен удачно! Порт не далеко. Между парками. Торговые ряды 2-3 минуты.

Катались на «электр.влосипедах»))) как сигвей только сидячий jт 5 до 10 $

На яхту в порту покупали к 9.45 подходите и вас забирают: пираты 15$, викинги 20$ (на пиратах мне кажется лучше! Пиво с собой в магазине берите. там дороже)

Взяли хамам на улице………..тошниловка…….как в метро народу!!!!!, все бегом… купите перчатку их за 1$ и помойтесь в душе.

Бывают рынки: овощной у Белой башни и вещевой в начале торговой улицы у порта. Вторник-понедельник. Какой когда не помню.

За 2 дня до отъезда администратор сказал: собирайте вещи, переезжаете в Fame Hotel 3*. Мы отказались категорически. Они обещали применить силу……..но не применили. Дожили мы в 4*)))

Fame Hotel 3*- не плохой уютный, без территории, 2-3 минуты до Fame Residence 4*, ели все из 3* в 4*. Полотенца пляжные там НЕ ДАЮТ!!!!!!!!!

Обратите внимание!!!!Было много рассказов о том что люди покупали в Fame Residence Park 5*, а их селили в Fame Residence 4*…… У нас выщло по другому… из 3* в 4*. Подвезло))))

Кемер люблю за сочетание: море-горы-сосны-пальмы. Получайте удовольствие.

Добавлено 20.05.14 15:20 (2 894 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (12)