Регистрация: 26.10.13
Отзыв об отеле Royal Bellezza Apartments (отель был переименован 01.03.18)
апреле 2014
27.04.14 - 11.05.14

Двухнедельное проживание в Royal Bellezza Apartments 3*

Второй раз останавливаюсь в данном отеле и не разу не пожалел об этом.Отель расположен в очень удобном районе Прага 2,рядом в пешей доступности(3 минуты) ст.метро им.Павлова и остановка трамваев.В 15-20 мин ходьбы находится Национальный музей и главная площадь Праги-Вацлавская площадь.Рядом с отелем расположены продуктовые магазины и ресторанчики.Номера отеля(апартаменты-студия) комфортные,большие и уютные, оснащены всей необходимой мебелью,телевизор многоканальный,кондиционер.В кухонной комнате есть всё необходимое для приготовления и хранения пищи- плита эл.,чайник эл.,микроволновая печь,холодильник,посуда и столовые приборы.В ванной комнате имеются душевые кабины или же ванные,принудительная вентиляция,отопление змеевик большой,зеркало,фен,раковина,дозатор с жидким мылом.Номера выходят на шоссе,есть и выходящие во двор.Питание в отеле- завтраки сытные,хоть и однообразные(чай,кофе,сахар,молоко,соки,йогурт,яйцо варенное,плавленный сырок,паштет,масло,джем,мюсли,десерт,свежая выпечка.)нас устраивало и голодными не оставались.Особо отмечу персонал отеля-удивительно доброжелательный,внимательный и сплоченный работающий в тандеме коллектив(5+)!!!На ресепшен особенно понравились обаятельные и жизнерадостные Алиса и Екатерина , все проблемы возникающие у вас в непредвиденных ситуациях решат оперативно,подскажут как добраться и что посмотреть в Праге.Девушки горничные приветливые,улыбчивые,в номерах порядок,полотенца меняют раз в 2 дня и т.д.Выражаю искреннею признательность и благодарность руководству и администрации отеля,за прекрасно созданные условия проживания в вашем уютном отеле.Обязательно приеду ещё не раз к вам И РЕКОМЕНДУЮ всем данный отель-СПАСИБО!!!

Добавлено 21.05.14 00:58 (1 684 символов в тексте)