Регистрация: 18.05.11

октябре 2013
25.10.13 - 02.11.13

Хороший компактный отель на берегу моря. Дружелюбные...

Хороший компактный отель на берегу моря. Дружелюбные отзывчивые хозяева и персонал. Девушка на ресепшене разговаривает по русски. Все наши просьбы решались очень быстро. Всегда подскажут как лучше сделать, куда поехать, по транспорту и т.д.

Номера чистые, есть сейф, телевизор, фен, холодильник, балкон. Не сказать что очень большие, но вполне достаточно.

По питанию: мы были всего несколько раз на завтраках, так-как выезжали раньше на экскурсии, все было вполне достойно. Были каши, выпечка, яйца, мясная нарезка, сыр, и т.д. Для завтрака вполне достаточно.

Рядом есть продуктовые магазины и кафешки, так что, с питанием проблем не было. Недалеко от отеля (если идти в сторону порта) есть ресторанчик вполне приличный и пиццерия. Чуть дальше - супермаркет.

Мимо отеля есть дорога, по которой ездят городские автобусы. Остановка напротив отеля, там есть табличка с расписанием. Билет на автобус можно купить на ресепшене. На карте города обозначено что и где находится и каким автобусом можно туда добраться.

В отеле есть небольшой чистый бассейн с сауной и тренажерный зал.

Можно взять велосипеды на прокат абсолютно бесплатно.

На случай дождя можно попросить зонтики - то-же бесплано.

До трассы, по которой ходят экскурсионные автобусы, идти минут пять. С отеля на экскурсии не забирают, приходилось выходить на остановку.

Про пляж не скажу, мы были не в сезон. Тогда завозили только песок на пляж. Но в общем территория ухоженная. На пляже есть бары, душевые, туалеты.

Уборка в номере была ежедневно.

В общем, очень хороший отель, нам было в нем комфортно.

Повторюсь, мы быле не в купальный сезон, по этому нас все устраивало, мы больше времени проводили по экскурсиям и сами путешествовали по Римени пешком. Свозили детей в Миробеландию на атракционы, там есть развлечения для всех возрастов. Ездили своим ходом, проблем с транспортом не составило ни каких. На ресепшене узнали как работает парк, на чем можно добраться и рассписание. В общем, по Италии можно путешествовать самостоятельно.

Обязательно возьмите карту и Вы увидете, что многие достопримечательности можно самим посмотреть без экскурсий.

Фотографии выложу чуть позже.

Еще раз спасибо персоналу.

Добавлено 21.05.14 08:47 (2 184 символов в тексте)
Все отзывы Влад (8)