Регистрация: 21.05.14
мае 2014
03.05.14 - 17.05.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Читать всем обязательно!!!!

Никогда не писал отзывы, но в этом случае считаю себя должным это сделать. Если хотя бы один человек откажется после моего отзыва ехать в этот "отель", это уже будет хорошо.Согласен со всеми негативными отзывами на 100%. Выбрался из этого ада 17 мая 2014 года. Отель не просто ужасный, я даже не могу подобрать слов насколько он ужасен. Если у кого-то есть время и возможность поменять отель, делайте это срочно!!!! Теперь вкратце о моем отпуске, скорее кошмаре. Поехал с семьей (2 взр. + 3 детей). Развод начинается с самого начала. Гиды Мухамед и забыл как зовут, такой мерзкий с залысинами, говорит очень быстро, начинают впаривать сразу же при встрече свои долбаные экскурсии, мотивируя новыми правилами регистрации в полиции. Все это развод, не ведитесь, никакой синий штамп в ваучере и на фиг не нужен. Эти два гида приличные трепло, верить им вообще нельзя, особенно Мухамеду. Думаю остальные такие же. Поселили нас в номера.Работникам отеля на ресепшн объяснял, что у меня 3 детей, двое маленьких, мне не надо 3 и 4 этажи, так как тяжело поднимать на руках.... В итоге 4 этаж без лифта :) Номера так себе, в принципе жить можно, только стены сделаны из картона, слышимость идеальная. Можно услышать когда кто-то включил кран с водой на 1-ом этаже. Перехожу к самому интересному - питание. Если Вы любитель перемороженной китайской телапии и кубиков Кнорр - Вам определенно сюда!!! При входе в столовую стоит отвратительный запах, пропадает все желание кушать. Кругом мухи, грязь, полы не моют никогда. Детский уголок - это вообще нечто. Детский стульчик покрыт плесенью, на вид ему лет двадцать, как он еще не развалился - не понятно. Детское меню ужасное, за все 14 дней пребывания, я ни разу не взял ничего для своих детей, а однажды на завтрак обнаружил там склизкие тухлые куриные сосиски!!! И это еда для детей!!! Представьте, что они дают для взрослых!!! В итоге после 2 дней "отдыха" мы имеем: взрослые - у всех страшнейшая диарея, рвота. Дети: температура 39,5 - 40, страшнейшая диарея, рвота или попросту у всех ротовирусная инфекция, у кого более сильная стадия у кого менее сильная. И это продолжалось до конца поездки. Дети переносят ее очень сложно. Температура не сбивается ничем, только уколы. Ни одно из наших средств (Нурофен, любые жаропонижающие) не помогают вообще, температура не падает!!! Дети лежат без сил с громадной температурой. Придя в медпункт ночью, я увидел толпу людей с такими же проблемами. От отеля машины скорой помощи отъезжали каждые 5 минут. Доктор всех отправлял в местные больницы, в которых даже по-английски никто не говорит, всем ставят какую-то капельницу, даже не спрашивая есть ли аллергия. Держат 6 дней в среднем и отпускают. Моих детей тоже хотели увезти в больницу, но я не отдал. Лечили их в отеле. Продолжая тему еды для взрослых: она ужасная как и отель. Есть абсолютно нечего. За 14 дней я стал вегетарианцем, ел одни огурцы, помидоры и хлеб (единственное что вкусно у них это выпечка, если бы ее не было сдох бы с голоду). Мясные все блюда есть невозможно, их так пичкают специями, что уже не понятно курица это или говядина (скорее всего это делается для того, чтобы скрыть признаки протухания мяса). Если прийти на обед или ужин ближе к концу, то вам вообще ничего мясного не предложат, мотивируя это "закончилось". На самом деле у них всего валом. Некоторые туристы открывали их тазы и заставляли накладывать им мясо. Заметили закономерность, если в обед был типа гуляш (куски мяса в соусе) то на ужен обязательно будет такой же формы мясо, только в чем нибудь другом. Короче экономят на всем. Лишней салфетки не допросишься. Я спросил у менеджера зала где он кушает, тот с улыбкой сказал, что не здесь!!! Общаясь с персоналом, я выяснил (на 100% увереным быть не могу, но похоже на правду) что Coral платит хозяину отеля 24 доллара за человека в сутки на все включено, вот и считайте что там дают. Что порадовало, так это море. Пляж хороший, песочек. Но и это они умудряются испортить. Рядом с пляжем стоят катера и периодически поверхность воды покрывается масляными пятнами - очень не приятно, к тому же стоит запах дизеля, от которого начинает болеть голова. Писать плохое про этот отель можно бесконечно, слава Богу, что мы вернулись оттуда. Первый раз в жизни дети просили меня побыстрее поехать домой, обычно они никогда не хотят уезжать с отдыха. Люди НИКОГДА ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ О ПОЕЗДКЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!! Забыл написать про персонал отеля - хамы и жмоты!!!

Добавлено 21.05.14 11:32 (4 454 символов в тексте)

15:12 21.05.14

Полностью с вами согласна, нам повезло больше из трех человек только я отравилась и отделалась уколом в мед пункте, но мы ходили вечно голодные, а ребенок у меня вообще ничего не ел, может поэтому и не отравился, считали дни до отъезда домой!

17:03 21.05.14

Кто морочит? Этот отзыв написал я сегодня. Если он похож на другой, так это еще больше говорит о том что он верный!!! Этот ГОВНООТЕЛЬ на самом деле ужасный.

17:35 21.05.14

Евгений, не обращайте внимание на Aleksandr81264, он тут многоликий. То пишет, что едет в отель в июне, то через 6 дней, пишет, что был там, то он женщина, то он мужчина....

18:16 21.05.14

"Если хотя бы один человек откажется после моего отзыва ехать в этот "отель", это уже будет хорошо."

Тут уже не меньше десятка только отписавшихся отказались от отеля за последние 3 недели. Так что эта тенденция однозначно будет продолжаться.

19:58 21.05.14

Не будет, к сожалению.
Вы заметили, что в последнее время, отравившиеся прибывают, отрицательных отзывов всё больше, оценки "1" ставятся отелю каждый день.
А рейтинг почему то растёт.
Видимо, модераторы вспомнили свою старую забаву - засунь "5" в дебри отзывов, всё равно никто не узнает.

Ведь оценка отеля 3.94 это совсем не 3.64))) это уже почти 4!))) Не смотря на отзывы, к сожалению.

20:40 21.05.14

Я думаю, что это только от очень большого количества отзывов по отелю. Поэтому для того, чтобы значительно упал рейтинг, негативные отзывы должны идти в течение нескольких месяцев. А пока за 3 недели рейтинг опустился с 3,97 до 3,94.
Хотя может быть я и ошибаюсь.

20:52 21.05.14

Владислав, да, вы правы, чуть опустился рейтинг. Но это не на долго, к сожалению. Сейчас сотрудниками отеля и тур фирмы будет написана (или же скопирована с других сайтов) куча средненьких отзывов "ни о чем": типа "ах как все чудесно..." , "супер отдых....", "обязательно вернемся" с положительными оценками и рейтинг восстановится. К сожалению это происходит из года в год (после неудачного отдыха в 2012 из-за интереса к развитию событий в данном отеле и тяге к справедливости участвую в здешних дебатах :) Как показывает практика, ни отравления, ни отзывы, ни информация об отравлениях показанная по ТВ, ни смерть туриста в отеле не заставило руководство отеля изменить политику.

09:05 22.05.14

Евгений, а скажите прежде чем ехать в отлеь? вы читали отзывы, ели читали так зачем поехали, многоике пишут про другие отели,а сколько там народу 200-300чел, а в Тиа порядка 2000-3000 и может был случай отравления, так это из-за большого скопления оюдей,скоро выложу свой отзы

11:07 22.05.14

Юрий, конечно читал отзывы, но почему-то в апреле было больше положительных отзывов, поэтому решил поехать. Отель я не выбирал, меня пригласили друзья. Они заранее купили тур и мы присоединились к ним. В ТИА 2000 - 3000 не было. Отель наполовину пустой. Отравления не из-за скопления людей это точно.

15:55 22.05.14

Юра. Прежде чем ехать в отель вы тоже прочитали отзыв. Однако прочитав вы же поехали. Вы сами так написали а своем отзыве. Вы поймите не могут люди писать и врать про отравление . Море да шикарное слов нет. Извините на хрен мне такое море ,когда твой ребенок отравился.. когда дышит чеез раз.

09:06 23.05.14

Алина, а я сотрю вы целыми днями сидите и сравниваете отзывы, если вы были бы туристом вам было все равно написали плохой отзыв и все,так нет вам нужно доказать неправдую

09:33 23.05.14

Aleksandr81264, вот как раз если бы я был простым туристом которому понравился бы отдых и я бы написал положительный отзыв. то было бы абсолютно все равно на негативные отзывы. Даже лучше что их много - меньше народу будет ездить в отель который мне так понравился.
А вот негативный опыт поездки и подорванное здоровье и нервы как раз таки мобилизуют туристов выводить на чистую воду всех врунов. Хотя бы таким образом наказать монетой (если туристы будут от него отказываться ) отель и операторов продающих туда туры.

10:36 23.05.14

Анатолий, вот если бы на хорошие отзывы не нападали с таким большим негативом и обвинениями во лжи, мы бы написали хороший отзыв и забыли! Так нет, надо клевать со всех сторон, обвинять и переубеждать....

11:35 23.05.14

Анастасия, согласна на все 100, эта шайка нападающих достала уже. Совет "нападающим" - предъявляйте доказательства, а если их нет, то не опровергайте!

11:45 23.05.14

Я могу понять людей которые попали в больницу под капельницу или просто неделю мучались с характерными признаками отравлений. Они видят хвалебные и возмущаются. Например вы пишите что вы турист привередливый но вам все понравилось. У меня вызывает недоумения. Мы вот с супругой не привередливые, мы первый раз в Египте и то у нас не вызвал отдых такого восторга - причины в моем отзыве расписаны.
Неужели вы не чувствовали в номере аромат водички которой поливают газоны? Неужели не попадали в аквапарке в ситуацию когда все круги разобраны арабами но при этом ты понимаешь что народу то не так и много, и что надо просто увеличить количество этих кругов. Неужели в столовой у вас всегда был свободный столик и чистые тарелки с приборами? ( у нас не было претензий к столовой до выходных. когда народу стало в разы больше) Если у нас непривередлевых - это вызвало негатив, то у вас привередливых должно было вызвать и подавно.

11:47 23.05.14

Мария, доказательства в отзыве тут были с фотками из больницы и фоткой выписки - вам мало?

11:54 23.05.14

Анатолий, вот где есть доказательства - гуд, а где их нет, и обвинять не стоит!

12:13 23.05.14

Какой ужас. Отель надо срочно закрывать на дезинфекцию! Если очередь даже на госпитализацию, скорые каждые 5 минут отправляются... Когда мы там были, было массовое отравление, очередь в медпункт, но чтобы каждые 5 минут скорые... это уже финиш! К сожалению, конечно, никто не будет дезинфицировать отель, и люди, в надежде, что их это не коснется, снова туда поедут подрывать себе здоровье...
Евгений, мой вам совет: добавьте по возможности к отзыву фото, а то некоторые люди любят писать про "предъявите доказательства"... :(((

12:14 23.05.14

Не всякий человек будет в больнице фотографировать ребенка. Люди, в первую очередь, переживают за детей, они в шоке, им не до доказательств в виде фото.

12:27 23.05.14

Я кажется написала совет нападающим, а не тем, кто пишет отзывы! Опять вы все перевернули! Как я заметила, вы кидаете ссылки на копирование чужих отзывов - вот это уместно, да и то, если заняться больше нечем.

12:42 23.05.14

Ни в коем случае не фото ребенка в больнице! Я сама не фоткала, зачем запечатлевать такое. Я имела в виду просто надо автору выложить фото пребывания в отеле. И по возможности фото-доказательства отзыва, если есть.

13:02 23.05.14

Спасибо конечно, но в ваших советах нет необходимости :) И что уместно, а что - не совсем, это только мое личное дело.

13:33 23.05.14

Мария, те, кого вы называете нападающими, свои отзывы оставили ранее. Доказывать никто никому ничего не собирается, мы тут не в суде. Нападки, как вы называете, только на тех, кто ставить не соответствующие, повышенные оценки, кто копирует отзывы и кто просто врет.
Я не спорю, что у отеля красивая и большая территория, отличный заход в море, аквапарк. Но все остальное, это ужас.
Я так же допускаю, что у отеля постоянно меняются повара, поэтому бывает то съедобно, то совершенно не съедобно - это судя по разным отзывам.
Но в отеле неизменным и постоянным остаются - грязь, антисанитария, хамство персонала, кражи. И это глупо отрицать, если конечно только кто то живет в худших условия, что этого не замечает.
Почему лично я слежу за ситуацией, отвечу - сейчас самый сезон отпусков и мне чисто по человечески жаль тех, кто как и я с друзьями и детьми, испортит себе отпуск. Если кто то все же едет, то пусть хотя бы будут готовы к тому, с чем они там могут столкнуться.
И еще, странно что вы не понимаете, что если отель все же поймет, что несет потери, МОЖЕТ БЫТЬ все таки хоть что то сделает, что бы устранить все минусы.

14:08 23.05.14

"Нападки, как вы называете, только на тех.." в том то и дело, что НЕ ТОЛЬКО. Если бы меня не обвиняли во лжи, меня бы тут и не было, а так приходится отбиваться от всех вас и от той несправедливости, которую вы гоните на отель. Да, есть недостатки, но вы настолько все усугубляете, лучше бы написали тогда хорошие отели, где есть все плюсы Тиа (и аквапарк, и анимация с утра до вечера, и отличный пляж с морем - хотя бы эти) и нет недостатков, помогли бы людям выбрать отель, а так пустые слова!

14:44 23.05.14

Мария, вы не внимательны, все это уже это писали и обсуждали, кому было интересно.

14:48 23.05.14

Мария. Прочитал Ваш отзыв об отеле.... Так красиво даже при всем желание это безобразие описать не возможно. Про детское питание я вообще молчу, то что Ваши детки, как Вы говорите , кушали с удовольствием, даже едой назвать нельзя. Вы видели как "делают" сок? Я имел счастье наблюдать и после этого сразу всем запретил даже близко подходить к аппаратам с соком. Одно только я не разобрался, вода для соков используется водопроводная или та, которой поливают траву вечерами...

14:50 23.05.14

Мария, мне чисто интересно, мой отзыв Вы тоже считаете несправедливым гоном на отель?

15:32 23.05.14

Евгений, представьте, нам не довелось отравиться, мы накупались и назагорались вдоволь!!! Дети в восторге от аквапарка, дет. бассейна у мини-клуба, от самого клуба, от анимации, а счастье детей - это счастье для родителей, так почему же я должна писать отрицательный отзыв???!!!! И опять к соку прицепились, да сколько можно, я писала, что дети его пили с удовольствием??? Я вообще написала, что большой плюс этого отеля еще и в бутилированной воде, которую дают неограниченно, это не везде, в той же Приме "ультра" ее не дают!
Ольга, и ваш отзыв и отзыв Евгения я понимаю, они имеют место быть, кто как видит, тот так и пишет, я лишь прошу в комментариях не обвинять хорошо отдохнувших людей!!!

15:58 23.05.14

Мария, Вы просили не только не обвинять во лжи "хорошо отдохнувших людей", Вы написали о какой-то НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ к отелю!
Вы так и не ответили на мой вопрос: ВЫ СЧИТАЕТЕ МОЙ ОТЗЫВ НЕСПРАВЕДЛИВЫМ ГОНОМ НА ОТЕЛЬ?
Или да, или берите слова про "несправедливый гон" назад!

16:19 23.05.14

Ольга, конечно, так считаю, т.к. после отравления все видится в "черном цвете", а еще я написала "кто как видит, тот так и пишет"

16:21 23.05.14

вопросов больше не имею

16:50 23.05.14

ну наконец-то! спасибо!

16:54 23.05.14

Epic Fail....отравление в отеле не считается поводом для негатива и приравнено к несправедливому гону.....

17:20 23.05.14

Да-да, нужно было писать так:
Отличный отдых! Всем рекомендуем этот отель! Море супер!!, Территория супер!! Отравились все!!! В больнице дети!! Но это мелочи))) Мы на позитиве, все отлично же!!!!!! Домой вернемся, дай бог оклемаемся)))) Ой, тараканчик в еде))) - ну и что, животное же))) тоже кушать хочет!
В номерах муравьи - супер!!! Ближе к природе зато!! Да и вообще, пусть нет приборов, пусть порой питаться нечем и очереди -зато как говориться, стройнее будем))) Да и фиг с ним, что на глазах мешают остатки коктелей с новым заказанным))) - ну экономят, ну и что, мы добрые!!!
Персонал или гид нахамил? Улыбнись!!! И он тоже может быть, а может нет....Да и ладно, мы на позитиве))) Все это ерунда, главное море!!! Аквапарк!!!, Территория)))) В следующий раз с палатками прилетим))) Ведь главное - природа и позитттиииифффф!!!!!!

20:31 23.05.14

... а если и продристались - то еще лучше!!! Заодно и похудели!!!))))))

11:49 31.05.14

ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ, ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ, ЕЩЕ ВЧЕРА ЭТОТ ОТЗЫВ ИМЕЛ КРАСНУЮ ОКРАСКУ, ПОЧЕМУ СЕГОДНЯ ОН СЕРЫЙ? ПОЧЕМУ ОН НЕДОСТОИН ФОРМИРОВАНИЯ РЕЙТИНГА ОТЕЛЯ? РАЗВЕРНУТЫЙ ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ! ПОТОМУ ЧТО ОЦЕНКА 1? А отзыв Никита (Nikita75264)Турист , Москва, в четыре строки с оценкой 4,8 значит достоин! Я, конечно, понимаю, что отелю требуется поддержка с вашей стороны, но вы отелю СВОИМИ деньгами помогите, А ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!

01:07 01.06.14

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ СО ВСЕМИ ПОДРОБНОСТЯМИ О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ОТЕЛЕ, ПОДПИШУСЬ, ПРАКТИЧЕСКИ, ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ.

Все отзывы Евгений (1)