Регистрация: 06.06.13
мае 2014
08.05.14 - 17.05.14

соответствует трем звездам

Отель по всем параметрам средний! Есть конечно плюсы, но минусов конечно больше. Когда только приехали я подумала какой прекрасный отель зеленая, чистая территория; на ресепшене красота, да и заселили сразу хотя приехали в 8утра) Но не все было так без облачно! Когда мы поднялись в номер у меня был шок! Он был настолько крохотный, что мы в двоем не помещались)) а в ванну поместится только один человек и тот очень худой( так что если ваш вес более 70кг можно не пытаться). Но на второй день уже свыклись)) Уборка была раз в 2дня, кстати белье меняли но оно почему-то было грязное! Ванная это отдельная история там зачем-то придумали решетку в соседний номер как на исповеди( вообщем соседи слышали все что ты делаешь в туалете) и вода конечно есть, но она или кипяток или холодная! Дальше пришли на завтрак он хорош! Но с обедом сложнее)) Я прихотлива в еде,поэтому не обедала, но тот кто ест все вполне нормально! А вот ужин был всегда прекрасен курица на гриле, салаты, фаршированные перцы, овощи, различная зелень и даже пюре с подливой))) прям как дома)) Но наше прибывание омрачили вновь приезжие туристы,тк народу стало больше а еды столько же! Вообщем если не придешь первым тебе ничего не достанется((

Отдельно расскажу о море: чистое, теплое, спокойное, изумрудного цвета)) Даже галечный пляж не испортил этого (купите тапки для плаванья за 5баксов и красота) Считаю что пляж в Кемере самый красивый) Удачного отдыха!!

Добавлено 21.05.14 14:28 (1 431 символов в тексте)

17:08 21.05.14

А поменять номер не пробовали? Отель полность заполнен бл во время вашего визита?

21:47 22.05.14

Наталья менять мы не пробовали, но были в других номерах у наших друзей и они все одинаковые! Только одноместные хорошие и просторные,а остальные очень малы)

22:58 22.05.14

светлана, какая погода? море уже теплое?

23:10 22.05.14

ольга когда приехали это было 8мая был дождь и холодно! Но когда уезжали стояла жара и море прогрелось)) так что сейчас в самый раз! жалко было уезжать))

13:41 23.05.14

Светлана подскажите а вообще номера побольше там есть? мы собираемся семьей из 4 человек. не хотелось бы друг на друге сидеть))))

17:09 23.05.14

Добрый день. Скажите пожалуйста, а пляж бесплатный? Лежаков хватает?

20:51 23.05.14

Оксана я больше номеров не видела, тк мы жили по двое или по одному) я думаю их нет! тк в комнате одна 2хспальная кровать и одна полуторка) если вы едете с деньми я думаю второму ребенку дадут раскладушку, но вам будет не разойтись! советую другой отель!

20:56 23.05.14

Алеся пляж бесплатный для нашего отеля) лежаков всегда хватало! видела пишут не хватает,но это не правда! когда ты приходишь на пляж мужчина ответственный за пляж сразу подходит и предлагает куда вам можно лечь на солнце либо под зонт) а если нет лежаков он сразу бежит и тащит новые(их оч много). Конечно может быть вы будете лежать не у самого моря, но 2метра пройти можно! Кстати возьмите полотенце их нет! и под залог не дают!

21:05 24.05.14

Большое спасибо за ответ.

11:56 26.05.14

Спасибо!!!

08:26 04.06.14

Отдыхали в отеле в то же самое время, но ни разу не заметили такого, чтобы заканчивалась еда, или кому-то чего-то не хватало. Всегда выносили новые лотки с едой. Питание прекрасное! Не знаю, что привередливые туристы кушают у себя дома, но мы просто объедались, и к концу отдыха уже начали сами себя ограничивать в размерах порций, дабы не набрать лишних кг. А какие старательные и безотказные ребята там работают, грех на них наговаривать! Ни разу ни в чем не отказали, хоть 10 добавок бери! И шеф-повар Керим всегда готовит разнообразные горячие блюда! Люди, будьте справедливы, это добротная трешка!

00:01 05.06.14

Руслан никто не говорил что оно плохое! просто есть люди которые что-то в еде не любят! если вы всеядны то это ваше право) я же говорю что моим друзьям питание вполне понравилось! А еды реально не хватало...доносили два раза и все! видимо такие как вы наберут по 10 чашек и другим ничего(( а я не привыкла кидаться на еду! но и голодная не ходила) у всех свое мнение...напишите свое раз с моим вы не согласны!

Все отзывы светлана (20)