Регистрация: 22.05.14
мае 2014
06.05.14 - 20.05.14

Ужас!

Летели Колымавиа,рейс задержали на 5 часов,накормили вместо извините - какой-то ерундой,чтобы отвязались,т.к.люди ходили ставить штамп о такой задержке,чтобы подавать в суд. Мы с восьми утра были в аэропорту,т.к из другого города,гулять не получилось,был жуткий холод в Москве,не хотелось простудить ребенка. Вообщем,с 8 до 12 мы ждали рейс,потом его перенесли еще на 2 часа,в итоге,когда прошли регистрацию перенесли еще на 3 часа,улетали мы в восемь вечера со спящим ребенком на руках,и все чудеса только начинались:от счастья,что все же объявили посадку,мы оставили 2 пакета с дьюти фри в туалете,причем не своих заказов. Из самолета нас никто не выпустил,когда мы про них вспомнили,вообщем распрощались с пакетиками со слезами. Прилетели ночью,поселили сразу в непонятный номер на первом этаже,мы его тут же поменяли (как потом оказалось правильно сделали, туда огромные тараканы заползают,девочки на пляже жаловались). Вообщем жили окнами на аквапарк 5125,шум не выносимый с 10 до 17,с открытым балконом как на танцполе, хотя номер нормальный. На второй день были на лекарствах от кишечных расстройств,хотя в аквапарк не ходили,оттуда сказала женщина на пляже с ребенком, только вчера увезли всех детей под капельницу. Без денег в номере даже туалетную бумагу не положит,полы правда и с деньгами не помыли не разу. Правда как-то с утра проснулись,была песчаная буря,так противно,все в песке.мы дождались уборщика и он нам поменял постель. Столовка-ужас,если пришел чуть позже,добываешь сам приборы,нет чистых столов. В конце отдыха вообще отравление было не понятно чем,желудок на изнанку. Овощи ребенок любит-так песок хрустит на зубах,не моют. Персонал с такими лицами,что им все должны,если не заплатишь - не подъедешь. Единственный плюс-аниматоры,развлекают,мой ребенок все посещал,даже танцы живота,как тот в свое время мучался, причем весь отдых. Море ребенку понравилось,т.к плавать не умеет,а 1,5 км мелко и никого, мне нет-я 10 раз в Египте и не представляла такого пляжа. Гиды-нахалы,если ты с ними не едешь на экскурсию,они запугивают,но мы-то все равно наплевали и ездили сами. В аквапарк так и не рискнули-думали что и так живыми не уедем,ну слава богу дома сегодня. Короче говоря,я в ауте от поездки, отель выбирали неделю и не самые дешевые пятерки,не советую!

{объединено модератором}

Кое-что забыла: ребенку совершенно не чем питаться,т.к либо острое,либо совсем сырое. Пакетированных соков нет совсем, пили спрайт, потом с кипятком, горло сразу начало болеть или ЮПИ разбавленный тем же. Вообщем питался ребенок практически десертами и фруктами с базара. С детьми,хоть и аквапарк там делать не чего. А еще, нашествие арабов-это да! Сметают все-без очереди, в обход, пляски свои,моего ребенка две девочки толкнули-разбила подбородок, даже не извинились. На пляже они гурьбой лезут прямо к тебе на лежак и забирают игрушки у ребенка, в общем они у себя дома

Добавлено 22.05.14 02:57 (2 885 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)