Регистрация: 19.05.14
Отзыв об отеле The Village Coconut Island (отель был переименован 01.09.23)
марте 2014
28.02.14 - 09.03.14

Отдых на 5.

Отдыхали в этом отеле с мужем. Ребенка не брали. Возможно, мой отзыв будет не очень объективен, так как эта поездка была в подарок. К чести организаторов поездки все было на высшем уровне. В аэропорту подарили ожерелье из орхидей. Сразу погрузили в автобус, причем багаж носильщики забрали в аэропорту и до прихода в номер мы его не видели. В отеле очень быстро заселили в отдельный домик. Номер большой и светлый, первое время, немного напрягало отсутствие дверей в ванную и туалет, но так как были без ребенка, то нормально. В каждом номере этого вида были свои отдельные джакузи. Еще в отеле есть виллы с отдельными бассейнами. Так же есть общий бассейн с горками и морской водой. Так как мы приехали группой питание у нас было отдельное для нашей группы и 3-х разовое. Но могу сказать, что оно не сильно отличалось от того, что готовили для остальных гостей отеля. Мяса (говядина) было не очень много, в основном рыба и курица. Овощей тоже не очень много, но все вкусное и свежее. Каждый день было много фруктов. Особенно понравилась маракуя и желтые арбузы. если что-то из еды заканчивалось, то сразу же приносили новое. На обед и ужин в баре можно было брать либо 2 пива, либо 2 пепси на человека. Очень много морепродуктов, но если кто не любит, то все равно голодными не останутся. Подсела на маленькие ананасы. Они в меру сладкие и от них не щиплет язык и губы. Кто-то из гостей в отзывах писал что плохо готовят яичницу. Верно, ее не прожаривают, но если попросить, то делают как тебе нужно.

Хочется отметить очень дружелюбный и вежливый персонал. Всегда улыбаются и все вопросы решают очень оперативно. Единственная проблема о которой хочу предупредить. Отель большой, много разных видов номеров, но они совпадают между собой. Т.е. домики без джакузи имеют такие же номера как и домики с джакузи. Мы с мужем на наших чеках к номеру приписывали 00, в начале думали на всякий случай, но когда выписывались, нам это помогло не оплачивать чек на 5000 дол. другого номера. муж заставил поднять все чеки и сделать перерасчет. Администрации отеля нужно как-то по другому нумеровать номера, чтобы такая ситуация не повторилась. Это был единственный 5-минтутный отрицательный момент. В остальном было все просто замечательно.

Море... Его нет. Муж и друзья плавали в мутной воде во время прилива. я как-то не рискнула. Во время отлива можно пешком до горизонта. :). Но перед отъездом мы читали отзывы и были к этому готовы.

Экскурсии. Ездили на Пи-Пи, сплавлялись на лодках, прогулка на слонах, посещение храмов. В отеле мы провели 1 день, все остальное время ездили по Пхукету. Все понравилось, организация была замечательной. Единственная экскурсия минус это обзорная по городу. тупо возят по магазинам.

Еще один момент. Воздух в Тае очень влажный. купальники и полотенца за ночь не высыхали. Советую брать больше чем 1. :).

Если есть вопросы, постараюсь ответить.

Милена оценила сервисы

Добавлено 22.05.14 14:22 (2 907 символов в тексте)