Регистрация: 15.01.13
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

2.7

Ожидала большего! Прочитав все отзывы об этом отеле,решили...

Ожидала большего!

Прочитав все отзывы об этом отеле,решили ехать,выбрали номер супериор,т.к. критерием выбора был номер с балконом,а в описании этой категории номеров в этом отеле у анекса все должны были быть с балконом. Были крайне неприятно удивлены,когда зашли в наш номер... Это оказалась кладовка с небольшим окном и общей площадью вместе с санузлом не более 15 квадратов,с кроватью там и развернуться негде было. За 70 тысяч мы явно большего ждали! Подойдя на ресепшен битый час объясняли,что наши ожидания даже близко не оправдались и нам нужен номер с балконом (персонал очень плохо понимает и говорит на английском),нам объяснили,что балконы есть только в делюксах... Долгая история,в итоге дали нормальный номер только на четвертый день после жалоб в турагентство.

Отель достаточно далеко от пляжа,если брать во внимание,что тротуаров по сути нет,там стоят либо байки,либо дурнопахнущие мангалы,их приходится обходить,по жаре очень тяжело. Единственный плюс - это близость к дневному рынку (от отеля налево,идти минут 5),фрукты дешевле не видели!

Завтраки не очень! Радовали только фрукты и сок почти не разбавленный. Остальное все безвкусное и никакое.

Отель могу порекомендовать только тем,кому путевки очень дешево достались,иначе тут и делать нечего.Выбирайте отель ближе к пляжу,чтобы не мучиться дорогой в такую жару!

Уборка - одно название,первый раз сталкиваюсь,чтобы полотенца не меняли,а просто складывали старые,мусорки вообще не замечаются. Еще удивило,как уборщица начала в номер долбиться когда еще 8 не было. Несколько минут долбилась,потом просто открыла своим ключом... Благо хоть тут кроме замка есть еще внутреняя защелка,которая не дает открыть дверь больше,чем на несколько сантиметров,а то она могла бы лишнее увидеть.

В общем,решать вам!

А если о НьяЧанге,то туризм здесь только на стадии развития,цены высоковаты,сервиса никакого,кухня тоже так себе. В Фанхтьете понравилось гораздо больше!

Добавлено 22.05.14 20:55 (1 936 символов в тексте)

10:01 24.07.14

Полагаю, что приобрели вы номер standard, раз намерили площадь 15 квадратов. На сайте вашего туроператора указана и площадь номера и то, что он без балкона. Какие претензии к отелю? Может лучше пообщаться с вашим агентством и выяснить, почему они не проинформировали вас? Хотя и сами могли поинтересоваться, где жить будете. Увы, погоня за горящим, большими скидками, приводит именно к тому,что сначала берем не глядя, потом по факту в обмороки падаем от увиденного.

20:14 24.07.14

Девушка! Вы вообще мой отзыв хорошо читали? Там ясно написано, что мы купили именно супериор, который на сайте у тероператора значился с балконом! А то, что это был горящий тур Вы из моего отзыва как-то идентифицировали??? Тур мы купили за 2 месяца, он не был горящим.

10:14 30.07.14

Добрый день. Вот информация с сайта Анекса:
VIETSKY КАТЕГОРИИ НОМЕРОВ:
7 standard DBL (15 кв.м, макс. 2 взр)
10 superior DBL (13 кв.м, макс. 2 взр)
4 deluxe TWIN (18 кв.м, макс. 2 взр+1)
7 deluxe DBL (18,5 кв.м, макс. 2 взр, балкон)
7 deluxe TRPL (28 кв.м, макс. 4 взр, балкон)
6 VIP TRPL (30 кв.м, макс. 3 взр, балкон)

поэтому то, что вам сообщили , что в супериоре будет балкон это халатная ошибка вашего агенства!

08:40 10.10.14

Ну супериор, так супериор...только он чуть побольше стандарта, но все же без балкона....у этого отеля с балконом делаксы только.... если вы делали акцент на этом, то пинки должен менеджер ваш получать, а не отель.

09:43 10.10.14

Менеджер получил. А с балконом есть и суперриоры,в один из них нас переселили через несколько дней. И все же отель этот никогда никому не посоветую.

04:34 22.01.15

Согласна полностью с автором коментария по поводу номеров и всего остального, особенно про тротуары и что идти по ним невозможно вообще!

Все отзывы Ксения (12)