Регистрация: 22.05.14
мае 2013
01.05.13 - 07.05.13

Первый раз в турции на отдых. У нас запланированная поездка...

Первый раз в турции на отдых. У нас запланированная поездка с ознакомлением и отдыхом, поэтому 5 дней мы гуляли и наслаждались историей Стамбула а потом прилетели в Анталию. Случайно посоветовали этот отель. Мы ни разу не были разочарованы ни в чем. Даже учитывая что у нас номер был на первом этаже нас ни чего не пугало и ни чего не мешало,.Удивило ночное поливание газонов, мытье дорожек с моющими средствами, ежедневное замена полотенец и белья. Вообщем комфорт на высшем уровне. Единственный ну это уже не относится к отелю, за его территорией не чего делать и не куда идти, если только на маршрутку или такси. Еда, обслуживание в хамаме, саунах, возле бассейна и в ресторанах очень качественное. даже в фитнес-центре есть инструктор. Вообщем действительно ультро все включено, и по личной просьбе сделали мне турецкий кофе с молоком!!!!! Один раз показала что я хочу и потом вообще вопросов не возникало. МОЛОДЦЫ.

В этом году по определенным обстоятельствам отдыхали в Сиде Белла Резот. Ну кто первый раз, тот в восторге, а вот мы после Адоры конечно были разочарованы. оба отеля заявлены на 5+, Ну так если Адора 5+ то Белла 3+. а разница то по деньгам всего то 7-8 тыс. так что не советую экономить на удовольствии.

Анимация

Анимация

Добавлено 22.05.14 21:41 (1 225 символов в тексте)

16:28 26.05.14

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,АЛЕНА!

СПАСИБО,ЗА ВАШ ПРЕКРАСНЫЙ ОТЗЫВ. ОЧЕНЬ РАДЫ,ЧТО ВЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ ВАШИМ ОТДЫХОМ В НАШЕМ ОТЕЛЕ, И ЧТО ОСТАВИЛИ У ВАС САМЫЕ ПРИЯТНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

РАДЫ БУДЕМ ВИДЕТЬ ВАС ВНОВЬ В НАШЕМ ОТЕЛЕ!

С УВАЖЕНИЕМ,
АЛЬБИНА

17:26 26.05.14

С удовольствием, планируем на май июнь следующего года, если возникнут вопросы обязательно с вами свяжемся если понадобиться ваша помощь, например с этажностью номера.

12:14 28.05.14

КОНЕЧНО, ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШУ ВОПРОСЫ.

С УВАЖЕНИЕМ,
АЛЬБИНА