Регистрация: 19.06.11
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Сбылась мечта идиота )

Всем доброго дня! Отдыхали с 10-16 мая втроем с подругами. Об отеле знаю давно, в Турции 12 раз - при этом последние года три все пыталась попасть именно в Асдем - никак не получалось - наконец карты сошлись )

Немного лирики про бытовые моменты - т.к. нам сильно задержали рейс - прибыли мы в отель ближе к вечеру и ждать заселения не пришлось - все быстро - браслеты и ключи от номера в основном здании ( если кому интересно, номер 309) вид шик - бассейн и крыша с анимацией, мы были оч довольны. Единственное - на 3 этаже под крышей оч маленькие балконы и совершенно неудобно сушить вещи, это так, на всякий случай. Напомню, что полотенца платные - 1$ в сутки - мы не заморачивались и оплатили аренду. Сейф 2$ -но мы не брали, все в чемоданах лежало - ничего не пропало. Номер хороший, только слабый холодильник - при заезде 2 бутылки воды - дальше сами либо наливаете в кулерах ресторана - у бассейна - либо приносите из магазинов. И жуткое освещение ( мне кажется это бич всех отелей) вечером просто темень - лампа горит еле-еле, оч проблематично собраться на ужин трем девочкам вслепую у зеркал )))

Удивило количество детей - народ приехал аж с грудничками - вопрос - чем и о чем думают родители и туроператоры? При нас чей-то дедушка гневно шумел на аниматора за то, что тот заставил прыгать парня в бассейн после проигрыша в дартс, в связи с чем тот обрызгал его внука с ног до головы и тот протяжно зарыдал. Есть же второй бассейн у корпуса С - там никого нет, хоть укупайся - так нет, лучше портить всем настроение, жаловаться на шум, музыку, но сидеть в центре событий.

Т.к. в мае активность только начинается мы не испытывали проблем ни с пляжем ( но он маленький и в сезон уверена там будет треш), ни с лежаками у бассейна - занимали утром часов в 8 - 8 30.

Очереди за спиртным были, не дикие, конечно - но все равно внушающие. Мы местное спиртное не пили - поэтому о его качестве судить не буду.

Еда для 3* отличная, нам мало надо - фрукты - яблоки, не ели ни разу, горячего видов 6, индейка - курица-рыба, все стандартно. Пара гарниров ну и суп - салаты. На сладкое внимание не обращала - что-то стояло красивое - мы не ели.

В столовой как обычно дурдом на открытии - но это проблема всех отелей - словно у людей срабатывает механизм - ЕДА! - и все мчат к кормушке. Мы ходили позже, может и не видели красоты десертов или салатов- но зато спокойно сидели и наслаждались ужином.

Аниматорам привет огромный - стараются развлекают, хоть и сложно развлекать пьяную молодежь. Вечерние шоу на крыше - все построено на шутках ниже пояса - но мы хохотали от души. Танец отеля - оч весело, задорно и ужасно жаль что наш отпуск совпал с днями траура в Турции и анимацию отменили на несколько дней, в связи с чем не успели насладиться сполна этим весельем. Каждый вечер везут в клубы - когда за деньги (обычно 10$), когда просто так - мы сходили пару раз для галочки, все как и в прошлые годы - музыка гремит, пьяный народ танцует ) Цены в клубах кусаются - коктейли 18$, Пиво 8-13$. Поэтому основная масса накидывается до этого )

Ну и про тусовку отеля - мы не планировали в нее вливаться, поэтому оставались в стороне от общего веселья, ребята приезжают оторваться - но поверьте, во всех отелях Турции творится примерно одно и то же. Просто здесь концентрация молодежи повыше и уровень отеля попроще. Кто за знакомствами - один не останется, кто сам по себе - доставать не будут. Атмосфера отличная, Кемер для меня родной город, Асдем - отель, в который хочется вернуться еще раз. Первый раз пожалела что мне не 20 лет и такой бесшабашности в жизни уже не будет.

Добавлено 23.05.14 11:45 (3 582 символов в тексте)

19:49 26.07.17

классный отзыв!!!