Регистрация: 21.01.14
мае 2014
12.05.14 - 19.05.14

Отдыхали в отеле с 12 по 19 мая - я с тремя детьми...

Отдыхали в отеле с 12 по 19 мая - я с тремя детьми (2, 4 и 9 лет) и сестра с дочкой 1,5 года. Погода подарила нам солнечные денечки, не было ни одного дождика, но и сильной жары тоже не было. Только после захода солнца было очень прохладно - без кофточек не обойтись)

Что касается отеля, то все по порядку:

Заселение после часа - приехав раньше, нам пришлось подождать (ничего страшного в этом не вижу, т.к. браслеты нам одели, и мы все утро исследовали территорию).

Номера дали недалеко друг от друга, как мы и просили - просторные, чистые, с большими кроватями и с балконом с боковым видом на море. Нас все устроило. Электронный сейф в номере - помогли поставить свой код. Вообще, отношение персонала на ресепшене мне очень понравилось - наши просьбы выполнялись сразу - детская кроватка, огромное теплое одеяло появлялись по первой просьбе. При отъезде мы не нашли нашей квитанции на возврат депозита - нам помогли и нашли их копию. В общем, за ресепшен твердая пятерка)

Ресторан. Разнообразие блюд порадовало - и салаты, и овощи, и гарниры, и мясо - было все. НО один огромный минус - мясо-гриль раздавали в одном месте, а т.к. отель большой, и народу, соответственно, очень много, то за ним выстраивалась длиннющая очередь, а нам, двум мамочкам с ЧЕТЫРЬМЯ детьми не представлялось возможным тратить столько времени на ожидание (дети просто разбегутся))))), следовательно, за всю неделю мясо-гриль мы так и не поели. В остальном все хорошо, еда вкусная, разнообразная. На завтрак понравился йогурт с джемами и молодой картофель с кожурой. Из фруктов были яблоки, апельсины (очень плохо чистятся, но очень сладкие), абрикосы (совсем еще не спелые) и грейпфрут. Еще необыкновенно вкусная выпечка на завтрак, детям очень понравились булочки с маслом.

Трудно оценить работу официантов. С одной стороны, тарелки со стола убирали далеко не сразу, и от нашей большой компании на столе организовывалась целая гора посуды. С другой стороны, мы изначально садились за столик к одному и тому же официанту и оставляли после ужина каждый раз по доллару. На третий день он уже без нашей просьбы приносил нам 4 вилки и две маленькие ложечки, пока мы ходили за едой, и приносил из бара напитки, помня наши предпочтения) На завтрак мы два раза приносили дыню, он забирал и приносил очищенную и мелко порезанную.

Теперь анимация. Конечно же говорю о детской) Есть мини-клуб, там с детьми занимаются две девушки - Мими и Белла. Мы там провели очень мало времени, но я там постоянно видела, что дети во что-то играют, проводят с ними какие-то конкурсы. Один день мини-клуб готовил детское представление на вечернее шоу. Подробнее мне нечего писать, т.к. мы старались проводить большую часть времени на пляже и у бассейна. От вечерней дискотеки дети, конечно же, в восторге)

Взрослого шоу ни разу не посмотрела, т.к. оно начинается через полчаса после детской дискотеки (считаю это большим минусом) Эти полчаса дети не высиживали.

Территория у отеля большая, зеленая, красивая. Постоянно персонал убирает, косит, стрижет, поливает... Пляж большой, есть пирс (там все кормят рыбок - их там очень много). С левой стороны пляжа есть большие камни, на них получаются красивые фотографии. Сам пляж расположен под уклон... Это не очень удобно - и ходить, и на шезлонге лежать (матрас так и норовит съехать))) Пляж песчаный там, где расположены шезлонги, а ближе к морю начинаются камни, не большие, но ходить по ним детям было не очень приятно. Кстати, вода в море уже была довольно теплая - старшие дети купались каждый день.

Теперь бассейны. Основных три бассейна - большой взрослый (140см), бассейн с горками 100см (там две горки - одна прямая, одна изогнутая) и детский бассейн 40 см. В нем вода быстрее всего прогревалась, и дети больше всего времени проводили именно там. Рядом с детским бассейном две площадки и мини-клуб - можно лежать\загорать и следить за перемещениями детей. Кстати, площадок всего три - еще одна около ресторана.

Есть на территории мини-зоопарк. Там живут утки, павлины, странные курицы с длиннющими ногами, кролики. И еще отдельно стоят три вольера - с какими-то птичками, с курочкой с маленькими цыплятами и с обезьянкой.

Бары. Их на территории несколько. Два или три вдоль пляжа, около бассейна, в лобби... Везде неограниченно напитки - колы\фанты\спрайты, юппи, безалкогольные коктейли, айран, чай, кофе. Еще везде стоят холодильники с водой в бутылочках. Алкоголь не брали - не знаю. Постоянно закуски (с 11 до 16) у бассейна макароны, хот-доги, гамбургеры, картошка фри. Около пляжа пицца (примерно с 15 до 17). У сцены лепешки с 11 до 16. В кондитерской печенье и пирожное с 16 до 17. Не голодал никто, в общем:)

Но больше всего дети были в восторге от мороженого. Его давали во время обеда и ужина в неограниченных количествах - очень вкусное, настоящее - фисташковое, ванильное, лимонное, шоколадное.

Вроде бы все описала) В общем, впечатления об отеле очень положительные, отдых удался на славу. Рекомендую отель для семей с детишками.

Для детей

Для детей

Добавлено 23.05.14 13:14 (4 968 символов в тексте)

21:34 23.05.14

Надежда спасибо за надежду, что отдых всеж удастся!!!! Прям вселили надежду, что не все плохо.

22:09 23.05.14

Звучит очень обнадеживающе! Через 3 дня едем в этот отель, а отзывы приводят в ужас)теперь появилась надежда на хороший отдых. Спасибо!

02:59 24.05.14

Действительно, немного вздохнула. Почему же у некоторых людей такой негатив? Страшно как то, я очень надеюсь на хороший отдых.

03:00 24.05.14

Надежда, посоветуйте в каком корпусе будет удобно с детьми поселиться?

19:32 25.05.14

Мы были в корпусе Бегония (номера на 7 начинаются). Это большой корпус с 2 лифтами. До нас никакие звуки от анимации ни дневной, ни вечерней не доходили. Думаю, так же тихо в корпусах Лилия, Жасмин и Магнолия. Они тоже на второй линии от бассейнов и сцены (посмотрите схемы отеля на фото туристов). Не переживайте, что они дальние, все равно все в шаговой доступности.

19:33 25.05.14

Не знаю, чем же вас так могли напугать. Если настраиваться на классный отдых, то все будет отлично)

20:46 25.05.14

Почитала негативные отзывы - ну не знаю, правда, все дело в своем отношении к отдыху. Про очереди за мясом я писала, но если вы едите в большой отель с одним основным рестораном, то очевидно, что очередей не избежать. Про уборку люди пишут плохо - у нас убирались отлично - и запачканные ягодами простыни меняли, и мусор уносили, и в ванной отмывали все... Сами понимаете, после 4х детей чистоты в номере не было никогда) Мы всегда были приветливыми с персоналом, и они отвечали тем же, даже шарики всем детишкам подарили)))
И еще, оценивать отель нужно в соотношении ЦЕНА-качество. Заплатив совсем небольшие для ультра деньги, НЕЛЬЗЯ ожидать чего-то фантастичного))) Ну не кушать же в Турцию ездим, а хорошо отдохнуть. И не надо портить свой же отпуск негативом. Не пугайтесь плохих отзывов, если главное для вас - классный отдых, то он таковым и будет!!!!

22:10 25.05.14

+++ за отзыв и комментарии.

14:56 26.05.14

"При отъезде мы не нашли нашей квитанции на возврат депозита - нам помогли и нашли их копию."
Повезло. Мы так же потеряли, но нам дали две толстые папки и мы сами искали свою квитанцию.

18:05 26.05.14

Нас пожалели как "многодетных мамок" наверное)))

22:16 26.05.14

Надежда, полностью с Вами согласен!!! Едем отдыхать, а не искать в чем-то, или в ком-то негатив)))

08:53 27.05.14

При въезде в отель и каждый раз проходя мимо рецепшен я слышала ругань, претензии и крики недовольных людей. Люди были не довольны и это показатель. В ресторане вечером толкучка. Люди, мы заплатили деньги и я не хочу в отеле 5 * бегать искать вилки ножи, есть за грязным столом и пить с пластика. Доедать еду и стоять очереди по 20 минут. Да, красивая территория, бассейны чистые, номера с красивым видом. Но отдых портят такие вот мелочи. Взрослая анимация, девочки, придумайте новую программу стэп аэробика и смените пластинку. две недели одно и тоже! Стаканы в номерах не убирали. сколько накопилось за две недели - так и стояли. пол в номерах не мыли. душ брызгал во все стороны! Один раз вместо уборки просто бросили 4 полотенца чистых. и все. не заправлена кровать, мусор на месте. Мне все равно на это. Но я плачу деньги за отдых! а не за смирение с реалиями. типа "уставший персонал", естественные очереди и т.д.

14:25 27.05.14

У каждого, конечно, свое мнение, но в Турции нельзя оценивать отель только по количеству звезд. Ведь заплатили вы за путевку как за очень хорошую тройку, ну или приличную четверку, поэтому и уровень отеля именно на эту сумму. Заплатили бы больше за другой отель, и имели бы все по максимуму. Надо было вам прогуляться до соседнего отеля Дельфин Ботаник - вот там именно те 5*, которые вам нужны, ну а цены смотрите сами...
Что касается ругани на ресепшене - два раза в день мы проходили мимо, и только один раз видела недовольную гостью.

00:49 03.06.14

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле бесплатный wi-fi? Скорость хорошая?

И сколько стоят развлечения детей в детском клубе и на батуте? Спасибо!

08:08 03.06.14

Wi-fi есть, ловит на большой территории, но скорость никакая. Пользовались крайне редко поэтому.
Про платные развлечения ничего не знаю. Детям и так было очень интересно)

21:03 03.06.14

Спасибо большое за ответ!!

23:38 17.09.14

Надежда привет!!!!!
Большое спасибо за отзыв, собираюсь съездить в отель, открыть для себя "Justiniano Club Park Conti" Я надеюсь, что и нам повезет, как очень позитивным Гостям!!!!! Если бы это было в одноклассниках, то я бы поставила 5 + на Все твои фотки!!!! А если Мне понравится, поеду в конце мая с ребенком ему уже 9 лет. СПАСИБО!!!

08:53 19.09.14

Пожалуйста ) Уверена, что отдых вам понравится! Удачи )