АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 13
Читательский охват: 8361
Фото: 96
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2014
12.05.14 - 19.05.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 12 по 19 мая - я с тремя детьми...

Отдыхали в отеле с 12 по 19 мая - я с тремя детьми (2, 4 и 9 лет) и сестра с дочкой 1,5 года. Погода подарила нам солнечные денечки, не было ни одного дождика, но и сильной жары тоже не было. Только после захода солнца было очень прохладно - без кофточек не обойтись)

Что касается отеля, то все по порядку:

Заселение после часа - приехав раньше, нам пришлось подождать (ничего страшного в этом не вижу, т.к. браслеты нам одели, и мы все утро исследовали территорию).

Номера дали недалеко друг от друга, как мы и просили - просторные, чистые, с большими кроватями и с балконом с боковым видом на море. Нас все устроило. Электронный сейф в номере - помогли поставить свой код. Вообще, отношение персонала на ресепшене мне очень понравилось - наши просьбы выполнялись сразу - детская кроватка, огромное теплое одеяло появлялись по первой просьбе. При отъезде мы не нашли нашей квитанции на возврат депозита - нам помогли и нашли их копию. В общем, за ресепшен твердая пятерка)

Ресторан. Разнообразие блюд порадовало - и салаты, и овощи, и гарниры, и мясо - было все. НО один огромный минус - мясо-гриль раздавали в одном месте, а т.к. отель большой, и народу, соответственно, очень много, то за ним выстраивалась длиннющая очередь, а нам, двум мамочкам с ЧЕТЫРЬМЯ детьми не представлялось возможным тратить столько времени на ожидание (дети просто разбегутся))))), следовательно, за всю неделю мясо-гриль мы так и не поели. В остальном все хорошо, еда вкусная, разнообразная. На завтрак понравился йогурт с джемами и молодой картофель с кожурой. Из фруктов были яблоки, апельсины (очень плохо чистятся, но очень сладкие), абрикосы (совсем еще не спелые) и грейпфрут. Еще необыкновенно вкусная выпечка на завтрак, детям очень понравились булочки с маслом.

Трудно оценить работу официантов. С одной стороны, тарелки со стола убирали далеко не сразу, и от нашей большой компании на столе организовывалась целая гора посуды. С другой стороны, мы изначально садились за столик к одному и тому же официанту и оставляли после ужина каждый раз по доллару. На третий день он уже без нашей просьбы приносил нам 4 вилки и две маленькие ложечки, пока мы ходили за едой, и приносил из бара напитки, помня наши предпочтения) На завтрак мы два раза приносили дыню, он забирал и приносил очищенную и мелко порезанную.

Теперь анимация. Конечно же говорю о детской) Есть мини-клуб, там с детьми занимаются две девушки - Мими и Белла. Мы там провели очень мало времени, но я там постоянно видела, что дети во что-то играют, проводят с ними какие-то конкурсы. Один день мини-клуб готовил детское представление на вечернее шоу. Подробнее мне нечего писать, т.к. мы старались проводить большую часть времени на пляже и у бассейна. От вечерней дискотеки дети, конечно же, в восторге)

Взрослого шоу ни разу не посмотрела, т.к. оно начинается через полчаса после детской дискотеки (считаю это большим минусом) Эти полчаса дети не высиживали.

Территория у отеля большая, зеленая, красивая. Постоянно персонал убирает, косит, стрижет, поливает... Пляж большой, есть пирс (там все кормят рыбок - их там очень много). С левой стороны пляжа есть большие камни, на них получаются красивые фотографии. Сам пляж расположен под уклон... Это не очень удобно - и ходить, и на шезлонге лежать (матрас так и норовит съехать))) Пляж песчаный там, где расположены шезлонги, а ближе к морю начинаются камни, не большие, но ходить по ним детям было не очень приятно. Кстати, вода в море уже была довольно теплая - старшие дети купались каждый день.

Теперь бассейны. Основных три бассейна - большой взрослый (140см), бассейн с горками 100см (там две горки - одна прямая, одна изогнутая) и детский бассейн 40 см. В нем вода быстрее всего прогревалась, и дети больше всего времени проводили именно там. Рядом с детским бассейном две площадки и мини-клуб - можно лежать\загорать и следить за перемещениями детей. Кстати, площадок всего три - еще одна около ресторана.

Есть на территории мини-зоопарк. Там живут утки, павлины, странные курицы с длиннющими ногами, кролики. И еще отдельно стоят три вольера - с какими-то птичками, с курочкой с маленькими цыплятами и с обезьянкой.

Бары. Их на территории несколько. Два или три вдоль пляжа, около бассейна, в лобби... Везде неограниченно напитки - колы\фанты\спрайты, юппи, безалкогольные коктейли, айран, чай, кофе. Еще везде стоят холодильники с водой в бутылочках. Алкоголь не брали - не знаю. Постоянно закуски (с 11 до 16) у бассейна макароны, хот-доги, гамбургеры, картошка фри. Около пляжа пицца (примерно с 15 до 17). У сцены лепешки с 11 до 16. В кондитерской печенье и пирожное с 16 до 17. Не голодал никто, в общем:)

Но больше всего дети были в восторге от мороженого. Его давали во время обеда и ужина в неограниченных количествах - очень вкусное, настоящее - фисташковое, ванильное, лимонное, шоколадное.

Вроде бы все описала) В общем, впечатления об отеле очень положительные, отдых удался на славу. Рекомендую отель для семей с детишками.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 23.05.14 13:14 (4 968 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:34 23.05.14

Надежда спасибо за надежду, что отдых всеж удастся!!!! Прям вселили надежду, что не все плохо.

22:09 23.05.14

Звучит очень обнадеживающе! Через 3 дня едем в этот отель, а отзывы приводят в ужас)теперь появилась надежда на хороший отдых. Спасибо!

02:59 24.05.14

Действительно, немного вздохнула. Почему же у некоторых людей такой негатив? Страшно как то, я очень надеюсь на хороший отдых.

03:00 24.05.14

Надежда, посоветуйте в каком корпусе будет удобно с детьми поселиться?

19:32 25.05.14

Мы были в корпусе Бегония (номера на 7 начинаются). Это большой корпус с 2 лифтами. До нас никакие звуки от анимации ни дневной, ни вечерней не доходили. Думаю, так же тихо в корпусах Лилия, Жасмин и Магнолия. Они тоже на второй линии от бассейнов и сцены (посмотрите схемы отеля на фото туристов). Не переживайте, что они дальние, все равно все в шаговой доступности.

19:33 25.05.14

Не знаю, чем же вас так могли напугать. Если настраиваться на классный отдых, то все будет отлично)

20:46 25.05.14

Почитала негативные отзывы - ну не знаю, правда, все дело в своем отношении к отдыху. Про очереди за мясом я писала, но если вы едите в большой отель с одним основным рестораном, то очевидно, что очередей не избежать. Про уборку люди пишут плохо - у нас убирались отлично - и запачканные ягодами простыни меняли, и мусор уносили, и в ванной отмывали все... Сами понимаете, после 4х детей чистоты в номере не было никогда) Мы всегда были приветливыми с персоналом, и они отвечали тем же, даже шарики всем детишкам подарили)))
И еще, оценивать отель нужно в соотношении ЦЕНА-качество. Заплатив совсем небольшие для ультра деньги, НЕЛЬЗЯ ожидать чего-то фантастичного))) Ну не кушать же в Турцию ездим, а хорошо отдохнуть. И не надо портить свой же отпуск негативом. Не пугайтесь плохих отзывов, если главное для вас - классный отдых, то он таковым и будет!!!!

22:10 25.05.14

+++ за отзыв и комментарии.

14:56 26.05.14

"При отъезде мы не нашли нашей квитанции на возврат депозита - нам помогли и нашли их копию."
Повезло. Мы так же потеряли, но нам дали две толстые папки и мы сами искали свою квитанцию.

18:05 26.05.14

Нас пожалели как "многодетных мамок" наверное)))

22:16 26.05.14

Надежда, полностью с Вами согласен!!! Едем отдыхать, а не искать в чем-то, или в ком-то негатив)))

08:53 27.05.14

При въезде в отель и каждый раз проходя мимо рецепшен я слышала ругань, претензии и крики недовольных людей. Люди были не довольны и это показатель. В ресторане вечером толкучка. Люди, мы заплатили деньги и я не хочу в отеле 5 * бегать искать вилки ножи, есть за грязным столом и пить с пластика. Доедать еду и стоять очереди по 20 минут. Да, красивая территория, бассейны чистые, номера с красивым видом. Но отдых портят такие вот мелочи. Взрослая анимация, девочки, придумайте новую программу стэп аэробика и смените пластинку. две недели одно и тоже! Стаканы в номерах не убирали. сколько накопилось за две недели - так и стояли. пол в номерах не мыли. душ брызгал во все стороны! Один раз вместо уборки просто бросили 4 полотенца чистых. и все. не заправлена кровать, мусор на месте. Мне все равно на это. Но я плачу деньги за отдых! а не за смирение с реалиями. типа "уставший персонал", естественные очереди и т.д.

14:25 27.05.14

У каждого, конечно, свое мнение, но в Турции нельзя оценивать отель только по количеству звезд. Ведь заплатили вы за путевку как за очень хорошую тройку, ну или приличную четверку, поэтому и уровень отеля именно на эту сумму. Заплатили бы больше за другой отель, и имели бы все по максимуму. Надо было вам прогуляться до соседнего отеля Дельфин Ботаник - вот там именно те 5*, которые вам нужны, ну а цены смотрите сами...
Что касается ругани на ресепшене - два раза в день мы проходили мимо, и только один раз видела недовольную гостью.

00:49 03.06.14

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле бесплатный wi-fi? Скорость хорошая?

И сколько стоят развлечения детей в детском клубе и на батуте? Спасибо!

08:08 03.06.14

Wi-fi есть, ловит на большой территории, но скорость никакая. Пользовались крайне редко поэтому.
Про платные развлечения ничего не знаю. Детям и так было очень интересно)

21:03 03.06.14

Спасибо большое за ответ!!

23:38 17.09.14

Надежда привет!!!!!
Большое спасибо за отзыв, собираюсь съездить в отель, открыть для себя "Justiniano Club Park Conti" Я надеюсь, что и нам повезет, как очень позитивным Гостям!!!!! Если бы это было в одноклассниках, то я бы поставила 5 + на Все твои фотки!!!! А если Мне понравится, поеду в конце мая с ребенком ему уже 9 лет. СПАСИБО!!!

08:53 19.09.14

Пожалуйста ) Уверена, что отдых вам понравится! Удачи )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация