Регистрация: 01.10.13

Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
мае 2014
15.05.14 - 24.05.14

ВОТ ИМЕННО ТАКИМ Я ПРЕДСТАВЛЯЛ СЕБЕ КОММУНИЗМ!

Здравствуйте!

Сегодня вернулись мои родители с отдыха!

Были с 15 мая по 24 мая 2014 г. Остались очень довольны! Отправляла со скандалом. за десять дней у них началась истерика, все заболело, денег стало жалко, самолет упадет, украдут и убъют! Успокоила, слава богу!!!!!

Я сама, много лет езжу по рекомендации своей знакомой, у которой и покупаем туры, не разу не пожалела.

Использовали раннее бронирование, очень переживали из-за плохих отзывов!

Моим родителям 60 и 63 года, поехали первый раз!

Заселили быстро, номер был в АНЕКС, первый этаж, огромные апартаменты, холодильник, сейф, правда нет ни халатов ни тапочек, но не смертельно. Три вида воды, шампунь, гель, кондиционер. Номер убирали через день, чистота и красота!!!! Проблем не было вообще.

Турки прекрасные люди, очень внимательные, работящие, услужливые. И с чаевыми работают и без чаевых!

Когда мой отец пришел первый раз в ресторан, сразу же изрек - ВОТ ИМЕННО ТАКИМ Я ПРЕДСТАВЛЯЛ СЕБЕ КОММУНИЗМ!!!!!!

Ездили на разные экскурсии, покупали в отеле!!! Путевки купили за 48 тысяч, плюс с собой взяли 1 тыс долларов. На все хватило.

Через пару дней они купили тур в Израиль!!!! Остались довольны, но сказали, о больше не поедут, в коммунизме лучше!!!!!

Когда куда либо уезжали им с собой давали Ланч-Бокс, но маму ничем не испугать, она еще и брала с собой продукты, ни к то ни разу не возразил, еще и дополнительно приносили!!!!! Сегодня они вернулись, отдохнувшие, загоревшие, полны прекрасных впечатлений!!!!!

Сказали что если в Турцию, то только в этот отель, а теперь мой папа планирует поехать в Китай!!!

Самое главное, что бы можно было рыбачить!!!!

Не слушайте никого, самое главное настрой и доброжелательное отношение! Как ты относишься к людям, так и они к тебе!

А ласковое слово и кошке приятно! Когда они Туркам говорили, что в Израиле хорошо,

но у Вас лучше, то они радовались как дети!!!!

Добавлено 25.05.14 13:59 (1 896 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)