Регистрация: 26.05.14

мае 2014
10.05.14 - 18.05.14

Двоякое впечатление

Отель выбирали в основном по цене и по отзывам на сайте, т.к сколько раз ездили- это очень помогало и в выборе не ошибались. В Турцию ездим практически каждый год, последнее время компанией, потому что из опыта знаем, что развлекать приходится себя самостоятельно, особенно как в этот раз. Я была в отелях разного уровня в крутых пятёрках ультра ALL и в отелях попроще.

По заселению, что приятно удивило, проблем не было: заселили сразу после приезда, не ждали 14 часов, номер вполне устроил, с окном на дорогу/море, друзья в семейный, как и заказывали, хотя он и не был готов, но проблему быстро решили. Номер красивый, большой, неудобно только, что телевизор напротив дивана, т.е. с кровати смотреть неудобно.

Соглашусь с другими по поводу парка- красиво, ухожено, лавочек не хватает и возле вольеров с животными почистить не мешало бы, а то с подветренной стороны- жуткий запах, на волейбольной площадке задерживаться не хочется. Красивый, необычный дизайн интерьера в отеле, интересно решено оформление бара у бассейна. Всё конечно миниатюрное, но и отель небольшой. Хороший бар на пляже, пирса не хватает, а то когда и не очень большие волны в море не зайдёшь, да и по камням неудобно заходить.

Так получилось, что мы отмечали день рождения подруги в отеле . Нам в этом очень помог шеф-повар Дженгиз. и менеджер зала. Хочу отметить что кухня в отеле- на высоте! Так вкусно ,наверное , и за такие деньги, я не ела! Приехала бы ещё раз в этот отель, но только из-за кухни!

Впечатление от отдыха подпортила группа аниматоров. Мы вообще не ходили на их представления, может только на "Турецкую ночь", где был показ моделей кожаной и меховой одежды магазина "Оттимо", расположенного в этом отеле. и танцевальная группа народного турецкого танца, больше похожая на горцев с Кавказа . На пляже мы слушали свою музыку, которая, по видимому понравилась одному из аниматоров, его все звали "Пушкин", он попросил флешку на которой была музыка скинуть себе на пять минут. Но, по видимому, больше ему понравилась сама флешка, т. к забрать её мы смогли только на следующий день вечером, после жалобы директору. И он, и Ябо, старший из аниматоров, волшебным образом исчезали , когда мы задавали вопрос : "Где флешка?" Если бы наш самолёт не перенесли на пол-суток позже, флешки, мы бы не увидели. И ещё неприятность, которую я обнаружила по прилёту. Из номера ,скорее всего в первые дни, пропал цифровой аудио плеер. я оставила его на столике, никак не подозревая, что он может исчезнуть. Сразу не хватились, но пропажу обнаружила я в самолёте. Это опять же подтверждает, что нужно читать отзывы.

Друзьям тоже отдых оставил неоднозначное впечатление. Но за такие деньги- вполне приемлемо! Особое спасибо Дженгизу за вкусные обеды и ужины!

Добавлено 26.05.14 15:36 (2 770 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)