Регистрация: 26.05.14
мае 2014
01.05.14 - 21.05.14

Самый лучший отель Турции!!!

Отдыхала в этом прекрасном отеле уже второй раз с друзьями с 12.05.2014- 21.05.2014. Хочу отметить, что с каждым годом этот отель становится только лучше и лучше.

Здесь все: от сервиса, питания, интерьера, развлечений, пляжа, обслуживания- выше всяких похвал.

Очень хотелось отметить Герасомович Надежду ( тренер по zumba&dance)- Надежда очень профессиональна в своем деле и просто замечательный человек.

Аниматора Кристину- она всегда очень корректно и не навязчиво информирует всех туристов о самом отеле и о всех интересных мероприятиях, проходящих в нем. Так же очень прекрасный человек!

Молодого человека, обслуживающего на пляже (травяном). К сожалению, не запомнила его имени. Но мы всегда находились на пляже каждый день с 10.00- 13.30 и заказывали всегда 3 минеральной воды Санпелегрино, 2 морковных сока и грейфруктовый сок. Так он всегда, только завидев нас, уже приносил наш заказ и очень уважительно с нами общался.

Вообще весь персонал отеля очень клиентоориентирован и доброжелательный!!! Это так же благодаря хозяину отеля, который так поставил работу своего персонала. Просто все молодцы!!! Спасибо всем!!! Обязательно всем знакомым ваш отель буду рекомендовать для отдыха.

С уважением, Киселева Юлия. (Москва)

Добавлено 26.05.14 15:47 (1 359 символов в тексте)

14:15 31.05.14

Дорогая Юлия,

В свою очередь мы бы хотели поблагодарить Вас, прежде всего, за выбор нашего отеля, а также за то, что нашли время для отзыва.
Всегда приятно читать впечатления гостей, которые остались в восторге от отдыха, но еще более приятно было узнать, что изменения и усовершенствования не остались Вами не замечены, поэтому отдельное спасибо за комплимент, что мы с каждым годом становимся только лучше и лучше!
Индивидуальный подход и обслуживание на высшем уровне для нас всегда на первом месте, поэтому мы были очень рады найти подтверждение в Ваших словах тому, что отдыхая у нас Вы почувствовали именно это.

Будем с нетерпением ждать очередной встречи с Вами.

С уважением,
Наталья Косухина