Регистрация: 14.02.11
Отзыв об отеле Sterling Holidays Villagio (отель был переименован 01.01.17)
феврале 2014
12.02.14 - 22.02.14

Смотрите выше, друзья!!!

Посещали этот отель с подругой 12 – 22 февраля 2014 года.

Я не искушенный турист - стандартный среднестатистический набор в "копилке стран" - Египет, Тайланд, Турция. Индия открылась мне в первый, и уже точно, не в последний раз!!!

Прочитав отзывы некоторых людей, складывается впечатление, что мы были в разных «мирах».

Мы не платили ни рупии за номер (причем он у нас был хороший, в основном здании), телефоны, фотоаппараты, деньги и прочие ценные вещи оставляли в номере, несколько раз забывали закрывать сейф – НИЧЕГО НЕ ПРОПАЛО за 10 дней.

Уборка нас никак не беспокоила. Пару раз «пересекались» с ребятами – уборщиками, они быстро заканчивали свою работу, оставляли воду, меняли полотенца и с улыбкой уходили. НИ РАЗУ НЕ «ВЫМОРАЖИВАЛИ» ЧАЕВЫХ И НЕ ДОСАЖДАЛИ

Персонал отеля приветлив и НЕНАЗОЙЛИВ. Кроме пожелания доброго времени суток - ничего «не слышали/ не видели»

По поводу отеля/территории/питания/интерьера и т.п. – писать не буду – все очень хорошо. Не стоит забывать о том, что отдых в Индии не «тюлений» и отель нужен для того, чтобы переночевать и искупаться, а не для того, чтобы сидеть смотреть телевизор и придирчиво разглядывать пятна на простынях

Советов по поводу - где есть/пить/менять деньги/куда и с кем ехать и т.п. … давать не буду – адекватному человеку достаточно одного дня, чтобы определиться самостоятельно

В этот отель я вернусь в следующем сезоне, с родителями и со своей семьей.

Для тех кто пишет про «грязь/антисанитарию и т.п.»………да, это все есть, но Вы знали куда Вы ехали. Нужно смотреть выше. Каждый видит то, что хочет видеть. Чистота взгляда зависит от чистоты мыслей

Хотелось сначала много чего написать, но понимаю, что нет смысла.

Нужно наслаждаться каждой секундой…каждым неповторимым и непохожим на предыдущий закатом, каждой волной…

Индия Вас или принимает или нет. Все просто. И чудеса там действительно случаются, и мысли материализуются – ЭТО ПРАВДА!!!

До поездки не понимала что такое «гоанский синдром», теперь все иначе.

Шанти всем!!!

Добавлено 27.05.14 11:29 (2 023 символов в тексте)

19:08 31.05.14

Поддерживаю ваше мнение! Каждый видит то, что хочет видеть. Мы в ГОА влюбились давно и надолго. Бывали там не раз и еще, дай бог, вернемся ! Но я сочувствую людям, которых обокрали. Многие добираются до своего города с пересадками, и если украли большую сумму ( как в отзыве Елены), то какая бы не была любовь к ГОА, а проблема осталась. Причем Елена поставила отелю 4.
Сложилось мнение об этом отеле, что непорядки только в дальнем корпусе у бассейна. Так что, вам просто повезло.

12:42 23.07.14

На счет моря хотелось бы .. Как далеко? и как добирались?

13:43 23.07.14

Светлана, море близко - минут 10 ходьбы неспешным шагом, по асфальтированной дороге. Нам в удовольствие было пройтись - по обеим сторонам дороги рисовые поля, белые цапли, пальмы...

Все отзывы Катерина (2)