Регистрация: 27.05.14
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Отдыхали в первый раз с мужем выбрали Египет. Об...

Отдыхали в первый раз с мужем выбрали Египет. Об отели.....заселили быстро номер стандарт с окнами в общий двор. В номере большая двухспальная кровать,старенький телевизор, душевая кабинка с туалетом,фен,сейф.Скромненько,но нам было всё равно т к мы не собирались сидеть в номере нас интересовали экскурсии!Уборку в номере делали каждый день,за что мальчик убирающий заслуженно получал свой доллар)))) В отеле было несколько бассейнов которые чистили каждый день в них и купались т к пляж в этом отеле был не очень хороший,очень мелкий и чтобы окунуться надо долго было идти.

Немного о еде еда разнообразная много овощей фруктов соки напитки этого достаточно)))) лично я поправилась хорошо )))хотя обслуживание официантов так себе! особенно один был.... Мы с мужем поздно приехали с экскурсии и побежали на кухню так как были голодные.Время было 21 30 нам нахамили сказали что мы опоздали и нам есть не чего не дадут хотя еда была!!!! кормили туристов которые только что прилетели, нас это очень возмутило!Потому что мы покупали путёвку питание 24 часа в сутки!!!! были с нами ещё пара которые опоздали!так этот официант нам так с барского плеча показал где мы можем взять себе несколько овощей и остатки хлеба а горячего так и не разрешил! даже стакан не дал сока налить запить! звали этого хама Романов Саид!!!! мы слегка перекусили за весь день и пошли обиженные голодные спать)))

В магазины при отели лучше не ходить,крохоборы или торговаться до посинения))) духи масляные не покупать дороже 20$ полотенца вам советую брать в соседнем отеле 250 м в лево от понарамы там супер маркет очень хорошие цены дешевле чем на фабрике!!!! там и масла тоже есть.....

Экскурсии приобретать у своего туроператора мы не стали так как очень дорого а нашли на отзывах Mohamed Amon с ним и списались,по приезду созвонились ,он нам дал египетскую сим карту на которую каждый вечер нам звонил и интересовался как мы съездили,как отдохнули и куда ещё хотим!!))))Вот ему огромное спасибо за всё!!!!! благодаря ему мы очень много чего увидели,привезли домой очень много фотографий и впечатлений!!!)))

оля оценила сервисы

Добавлено 27.05.14 15:12 (2 089 символов в тексте)

18:59 27.05.14

Здравствуйте! Сообщите пожалуйста координаты по экскурсиям. Заранее благодарна!

15:02 28.05.14

что именно вас интересует?????к кому обратиться?

17:27 30.05.14

да, где Вы экскурсии заказывали?

00:15 06.06.14

Пожалуйста,выложите фото отеля( ресепшен, номер,ресторан и т.д.), а не свои личные изображения. Так ведь об отеле ничего не поймешь!

22:27 07.07.14

Здравствуйте, Ольга!
Подскажите контакты через кого заказывали экскурсии на почту serikova.89@inbox.ru

15:23 19.08.14

Ольга, здравствуйте!
Не могли и мне скинуть координаты человека по экскурсиям пожалуйста на tim-1386@mail.ru/
Заранее огромное спасибо !