АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 5979
Фото: 26
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень неплохо, если бы...

Побывал в конце сентября- начале октября 2013 года. Расположение отеля удачное, компактно возле городского пляжа, 200 метров по дорожке между. На пляже два мумбайских молодца раздают зонты для постояльцев отеля и холодную воду в бутылках.

Питание великолепное, разнообразное.

Но два фактора серьезно повлияли на оценку. В Натали-Турс умолчали, что в этот период отель находиться на реконструкции. Русским не привыкать, но не за такие деньги. Кромку бассейна шириной 1м отгородили растянутым брезентом, там отколачивали и перелицовывали плитку. Плавать не мешало, но эстетики мало. Переселяли 2 раза, 1й раз -из-за надвигающегося сверху ремонта, 2й - после устроенных разборов с тур-агентом за такую подставу. Но переселились удачно, в лонж-этаж, с отдельным буфетом, обедом, завтраком и ужином. Извинения отеля. Но иметь в виду, что только после серьезного наезда на тур-оператора, приезжавшего на претензию.

Второй негативный фактор - прямо через дорогу возводили здание. Стрела крана летала прямо над бассейном. Не говоря уж про круглосуточный гул и грохот. Правда после переселения стройку видеть перестали, и оказались повыше от шума, и с великолепным видом на Пальму Джумейра и береговую линию, на северную строну. Стройка для Дубая - дело обычное, но эта оказалась слишком близко и слишком неожиданно.

В связи с реконструкцией два раза переносили ресторан, но быстро, умело и неощутимо для постояльцев. В баре каждый вечер дым коромыслом, на трехметровом экране - то футбол, то бокс, толчея, как на митинге и гул голосов. Не будь реконструкции и стройки - путевки стоили бы ощутимо дороже. В общем - вполне динамично и нормально. В пакете ТВ ни одного российского канала, новости (черт бы их побрал) пришлось смотреть на планшете, благо вай-вай - бесплатно. Океан чистый, пляж веселый, виды красивые.

В центр до Дубай Молла на такси - 50 драмов, до Молл оф Эмирэйтс -35, до Ибн Батута Молл - 25-30 (мой любимый), до Мадинат Маркет - 25. До метро Джумейра Лейк Тауэрс - 7 драмов. В метро - 6 драмов туда-обратно с человека. Ехать на такси от отеля до метро Джумейра Лейк Тауэрс Стэйшен, а обратно выходить на Марина Молл Стейшен, предыдущей. Все просто, потому что от разворота до разворота и по километражу и по пробкам накатаете драмов на 30.

За год от метро-станции Дубай Бурдж-Халифа отгрохали галерею прямо в сам Дубай-Молл, с самоходными дорожками, хоть и шлепать метров 500, но зато по прохладе. Аэропорт вообще не узнал, все перестроили ввысь и вширь. Вот как нефтянка страну кормит при справедливых правителях, а не как в Раше бюджеты пилят в труху.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ночной вид с Бурдж-аль-Араб

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Перед подъездом

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Подъезд

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вечером перед подъездом

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вечером перед входом

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 27.05.14 23:37 (2 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:20 18.06.14

Алексей, добрый день! Я где-то читала что этот отель возит на пляж другого отеля, На этом пляже зонтик и шезлонг бесплатно выдают плюс скидка на бар. Так ли это ?

12:40 19.06.14

Добрый день, Yuik888!
Нет, отель стоит на второй линии, от парадного входа или лифта с бассейновой площадки до пляжа - 200 метров, все спокойно ходят по бетонной дорожке. Пляж общественный, но чистый. Рядом открытый пляжный парк отеля Ритз. На пляже раздача под роспись пляжного полотенца и зонтика, + бутылка холодной воды. Пляж шириной около 70 м. Никаких поездок. Бара на пляже нет и быть не может. Общественное место, страна шариата. Бар только в здании отеля.

14:53 21.06.14

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация