Регистрация: 18.10.12
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
16.05.14 - 23.05.14

Хочу обратно в этот отель :)

Только что из Praia Mar. Очень понравилось. Да, действительно отель старый и когда то давно он был шикарным, но все поддерживается в отличном состоянии. Все функционирует, сантехника белоснежная, уборка ежедневная, очень качественная. Полотенца и простыни тоже белоснежные и в отличном состоянии. Мне меняли полотенца каждый день, хотя я их на пол не бросала. Постоянно подкладывают шампуни, гели для душа и мыло, которые очень высокого качества. Постельное белье за неделю поменяли один раз. Да, действительно, в номерах и на этаже ковровое покрытие, которое тоже не новое, светлого цвета, но его пылесосят очень тщательно. Для меня в мае ковровое покрытие было очень актуально, так как я попала на плохую погоду и с кафельным полом замерзла бы. А так было очень уютно. Про запах, о котором писали в других отзывах, он есть на 1-м этаже, это пахнет обработка от насекомых. У меня в номере и на этаже не было такого запаха. Завтрак действительно скудный, я бы сказала европейский, но я наедалась. Фрукты за неделю были 3 раза. Если приходить на завтрак в период с 7 до 8 30 утра можно попасть на большое количество туристов из Франции и других, которые кушают группами и сметают все быстро, а после 8 30 ресторан пустеет, персонал докладывает все съеденное и можно спокойно завтракать в тишине до 10 утра. Шикарный вид из ресторана на океан и пляж Каркавелоса, который самый большой в Лиссабонской ривьере. Пляж Какркавелоса песчаный и очень близко от отеля, также можно пешком прогуляться до соседнего Пареде, там маленькие скалистые пляжи, тоже очень красиво. В 10 минутах ходьбы от отеля остановка электрички, которая за 20 минут доставляет в самый центр Лиссабона, где пешком можно посетить практически все достопримечательности. Электрички ходят каждые 15 минут. После прогулки в шумном Лиссабоне была очень рада вернуться в тихий и уютный Каркавелос. Во время моего пребывания никакие бары и дискотеки рядом не работали и было очень тихо. Я в Португалии не первый раз, нежно люблю эту красивую и гостеприимную страну.

Вид из ресторана

Светлана оценил сервисы

Добавлено 28.05.14 13:53 (2 023 символов в тексте)

15:35 11.06.14

Светлана, Здравствуйте!
А подскажите пожалуйста, есть ли в округе отеля магазины и рестораны? Если проводить день в отеле, а не Лиссабоне, не будет ли проблематично найти хороший перекус/ужин?
Заранее спасибо! :)

19:02 15.06.14

Здравствуйте, Татьяна! На пляже есть несколько ресторанов, рядом с отелем есть небольшой супермаркет Pingo Doce, который находится в соседнем отеле Ривьера. В самом Каркавелосе ничего нет, кроме небольших магазинчиков.

14:29 28.06.14

Светлана подскажите пожалуйста, есть ли в отеле или может рядом где, прокат авто? Или возможно скутер или на крайний случай велопрокат? Я так понимаю, что в Лиссабоне то точно есть, а если мы возьмем в Лиссабоне на прокат авто, можно ли поставить в отеле авто? Есть ли парковка, платная ли?
Спасибо заранее.

00:11 06.07.14

Здравствуйте, Максим! К сожалению, не могу ответить на Ваш вопрос.

Все отзывы Светлана (2)