Регистрация: 28.05.14

Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
16.05.14 - 23.05.14

Благодарность

В Турции отдыхала впервые. Туроператор фирмы Интурист Эльмира Алимова предложила посетить предместье Алании и отдохнуть в отеле Tivoli Resort Spa5, рассказав об индивидуальных особенностях, возможностях и достопримечательностях курорта, за что большое ей спасибо. Благодарю также фирму Интурист за подбор знающих, внимательных и терпеливых сотрудников.

Из аэропорта Анталии до места отдыха доехали достаточно быстро на комфортабельном автобусе. На ресепшене нас встретили вежливые русскоговорящие сотрудники. В номер сопроводили улыбчивые заботливые ребята. Номер оказался просторный, светлый, чистый и уютный с большим балконом. В нем холодильник, кондиционер, телевизор с российскими каналами, душ, фен и многофункциональное освещение. Все в прекрасном порядке!!! Номер убирали регулярно и чисто, заботливо выкладывая на постели чудесные банты. Белье также идеально чисто. Большое спасибо!

После обустройства мы встретились с вежливым и доброжелательным гидом отеля от фирмы Интурист Мустафой. Он подробно рассказал о нашем отеле: географическое положение, устройство, режим работы всех служб, оздоровительные процедуры и т.д. Шел разговор о ряде очень интересных и значимых местах Турции, которые Мустафа посоветовал посетить.По его рекомендации я посетила 22 мая святые места рождения и богослужения святителя Николая Мир Ликийскийх чудотворца. За это приношу Мустафе особую благодарность.

"Ни в сказке сказать, ни пером описать!"- вот что можно сказать о еде в этом отеле. Мало того, что все очень вкусно и разнообразно, так ведь и подача блюд была как произведение искусства. Всего было в изобилии: замысловатые салаты, зелень и овощи, фрукты и ягоды, мясо и рыба, изумительная выпечка, напитки и много чего другого. В ресторане всегда чисто, уютно и стерильно. Короче, рай для гурманов. Обслуживающий персонал предупредительный и приветливый, всегда готовый помочь. За это спасибо всем: шеф-повару и его кухне, официантам и всему обслуживающему персоналу.

SPA-салон - это отдельная тема! Администратор Зинар подробно рассказал о процедурах, которые можно получить в салоне с учетом индивидуальных особенностей вашего организма. В подарок каждый отдыхающий получил один сеанс лечебного массажа, в ходе которого и был выбрана система оздоровления для каждого в отдельности(лимфодренаж, лечебный массаж, турецкая баня и т.д.) В мои планы лечение не входило, однако Зинар убедительно доказал, что заняться своим здоровьем можно и нужно и во время отдыха. Спасибо Зинару за настойчивость и заботу. Его слова подкрепил и отличный первый массаж, который мне сделал высококвалифицированный мастер Уур(Ugur). В оставшиеся дни массаж проводил также этот мастер. Безмерно и бесконечно, от души и сердца благодарю Уура за ту постоянную для меня радость от улучшения моего состояния, за внимание, заботу и человеческое участие.

Весь персонал отличается профессионализмом , культурой и этикой общения, высоким тактом, организованностью.

За все это большое спасибо директору салона Хусейну, который собрал такой достойный коллектив.

Не могу не сказать об аниматорах, на которых лежит ответственность за настроение туристов как больших, так и маленьких. Ребята работали с полной отдачей, энтузиазмом и задором, что делало отдых незабываемым. Огромная им благодарность.

Недостаток один- неудобный выход к морю, что не сильно мешало.

Итак, советую всем поехать отдохнуть в отель Tivoli Resort SPA5, ЧТОБЫ ПОЧУВСТВОВАТЬ И ОЩУТИТЬ ОТКРЫТЫМИ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ ВСЮ ДОБРОТУ, ТЕПЛОТУ, ВНИМАНИЕ, ЗАБОТУ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ ЛЮДЕЙ, ОБЕСПЕЧИВШИХ ВАМ ОТДЫХ.

С уважением и благодарностью, Нелли Румянцева. Город Москва

Добавлено 28.05.14 20:52 (3 619 символов в тексте)
Все отзывы Нелли (1)