АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
мае 2014
13.05.14 - 26.05.14
- Воздержался

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Вам здесь не рады

Отдыхали с друзьями с 13 мая. Остался очень неприятный осадок от заселения. Такое чувство что заявился сам без приглашения и нам делают одолжение. Номер был оплачен с видом на море и прописан в ваучере дополнительно. Нам предложили с видом на дорогу. Отказавшись от него нас специально стали " воспитывать", то есть умышленно тянуть время. И это после длительного перелета ( 7 часов) и не близкой дороги до отеля. Причем в дальнейшем общаясь с русскими туристами оказалось что у нас еще боле менее удачно прошло заселение. Людей селили с посторонними людьми., т.к в это время проходил семинар для турецких служащих. А нельзя было это учесть при потдверждении брони отеля? В столовой не протолкнуться, если пришел чуть позже, то кушать практически уже нечего. Из фруктов только яблоки и апельсины. Хотя в отелях рядом была и клубника , и арбузы. Отель не дотягивает до 5 звезд, ни отношением к туристам, ни своим внешним видом ( спа центр в инсекуме неплохо бы освежить) К территории и пляжу претензий нет- чистые, аккуратные, много зелени. Анниматоры работали неплохо . Хочется посоветовать руководству отеля провести дополнительное обучение персонала по обслуживанию туристов. Турция великолепная страна и нехочется чтобы от недоработок персонала складывалось неверное впечатление!!!!! Удачи.

Добавлено 29.05.14 10:17 (1 310 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:13 29.05.14

Что кроме яблок и апельсинов ничего не было больше?В итоге как и куда вас заселили?у нас тоже оплачен с видом на море?как там номера,нормальные?

16:29 29.05.14

Что вам говорили по поводу заселения?как вас "воспитывали"?

17:00 29.05.14

кроме яблок и апельсинов в инжекуме ничего нет..в селекте давали клубнику

17:01 29.05.14

при мне всех пытались вместе заселить..предлагали....

19:25 29.05.14

Вы знаете, номера разные! Нам повезло! Другие жаловались что канализация "стоит" и.т.д.У нас все работало, правда феном я не пользовалась, не знаю был ли он исправен. А про фрукты Ольчик права, в селекте и клубнику и абрикосы давали, у нас только яблоки, апельсины, груши, грейпфруты и один раз клубнику, но и это уже совсем не плохо, конечно на мой взгляд в селекте цивилизованней предлагают еду. Мы несколько раз там ужинали.

15:06 30.05.14

Но в этом же нет проблемы ходить в Селект и кушать там?!главное,чтоб заселение прошло хорошо и номер норм был.

13:02 01.06.14

Четвертый раз в Турции, ВСЕГДА 10-20 у.е. давали , одни и те же разговоры на ресепшене, хоть прописывай в ваучере ,хоть нет, зато всегда жили в номерах 2+1 вдвоем, с отличным видом

18:00 01.06.14

Здравствуйте, почитала Ваше общение, мы тоже отдыхали в Инжекуме с 18 по 29 мая, помимо вышеописанных фруктов были ещё и абрикосы пару раз и почти ежедневно арбузы, сладкие.
А по поводу заселения, за бутылку нашей водки и шоколадки дали сразу, без всяких задержек отличный и исправный во всём трехместный номер, без всяких подселений (даже намёка не было).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв