мае 2014
13.05.14 - 26.05.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Вам здесь не рады

Отдыхали с друзьями с 13 мая. Остался очень неприятный осадок от заселения. Такое чувство что заявился сам без приглашения и нам делают одолжение. Номер был оплачен с видом на море и прописан в ваучере дополнительно. Нам предложили с видом на дорогу. Отказавшись от него нас специально стали " воспитывать", то есть умышленно тянуть время. И это после длительного перелета ( 7 часов) и не близкой дороги до отеля. Причем в дальнейшем общаясь с русскими туристами оказалось что у нас еще боле менее удачно прошло заселение. Людей селили с посторонними людьми., т.к в это время проходил семинар для турецких служащих. А нельзя было это учесть при потдверждении брони отеля? В столовой не протолкнуться, если пришел чуть позже, то кушать практически уже нечего. Из фруктов только яблоки и апельсины. Хотя в отелях рядом была и клубника , и арбузы. Отель не дотягивает до 5 звезд, ни отношением к туристам, ни своим внешним видом ( спа центр в инсекуме неплохо бы освежить) К территории и пляжу претензий нет- чистые, аккуратные, много зелени. Анниматоры работали неплохо . Хочется посоветовать руководству отеля провести дополнительное обучение персонала по обслуживанию туристов. Турция великолепная страна и нехочется чтобы от недоработок персонала складывалось неверное впечатление!!!!! Удачи.

Добавлено 29.05.14 10:17 (1 310 символов в тексте)

16:13 29.05.14

Что кроме яблок и апельсинов ничего не было больше?В итоге как и куда вас заселили?у нас тоже оплачен с видом на море?как там номера,нормальные?

16:29 29.05.14

Что вам говорили по поводу заселения?как вас "воспитывали"?

17:00 29.05.14

кроме яблок и апельсинов в инжекуме ничего нет..в селекте давали клубнику

17:01 29.05.14

при мне всех пытались вместе заселить..предлагали....

19:25 29.05.14

Вы знаете, номера разные! Нам повезло! Другие жаловались что канализация "стоит" и.т.д.У нас все работало, правда феном я не пользовалась, не знаю был ли он исправен. А про фрукты Ольчик права, в селекте и клубнику и абрикосы давали, у нас только яблоки, апельсины, груши, грейпфруты и один раз клубнику, но и это уже совсем не плохо, конечно на мой взгляд в селекте цивилизованней предлагают еду. Мы несколько раз там ужинали.

15:06 30.05.14

Но в этом же нет проблемы ходить в Селект и кушать там?!главное,чтоб заселение прошло хорошо и номер норм был.

13:02 01.06.14

Четвертый раз в Турции, ВСЕГДА 10-20 у.е. давали , одни и те же разговоры на ресепшене, хоть прописывай в ваучере ,хоть нет, зато всегда жили в номерах 2+1 вдвоем, с отличным видом

18:00 01.06.14

Здравствуйте, почитала Ваше общение, мы тоже отдыхали в Инжекуме с 18 по 29 мая, помимо вышеописанных фруктов были ещё и абрикосы пару раз и почти ежедневно арбузы, сладкие.
А по поводу заселения, за бутылку нашей водки и шоколадки дали сразу, без всяких задержек отличный и исправный во всём трехместный номер, без всяких подселений (даже намёка не было).