Регистрация: 16.02.11
Отзыв об отеле Grecotel Daphnila Bay Thalasso (отель был переименован 01.11.17)
мае 2014
01.05.14 - 14.05.14

майские каникулы.

Отель на 4ку .Были там в майские каникулы. Погода солнечная с прохладной ночью и к 5 ому маю жарко днем даже было. 9 мая купались. Отель полупустой сначала был. 7 ого начал прибывать народ. в основном немцы и англичане. французы. По-русски почти никто не говорит из персонала.

Бухта красивая. на море надо из номеров и ресторана спускаться. Обратно подъем)) Пляж-песок. всё чистенько. Нам дали бунгало. но в номере сыро и 2 кондиционера очень шумные и от запаха сырости не спасают. Слышимость ужасная и постоянный гомон французов ни днем ни ночью не дает покоя.

Нам этот отель подходил по близкому расположению к Керкире. .25 минут до центра и ты уже в церкви с мощами Спиридона Тримифунтского. Удобно и для экскурсий до Метеор и по Святым местам Корфу.Экскурсии очень интересные. познавательные . в монастырях душе-рай А если повезет и гидом будет Александр. так кладезь знаний и расскажет и покажет ВСЁ!. Просто умница и лучшие воспоминания о поездках с ним.

Я согласна с теми. кто не понимает откуда такие цены на туры в Грецию и в Корфу особенно?За что там много платить? Я бы не сказала что питание особенно качественное. Хвалёный кофе греческий-это просто название. Баранина в "метеорах" понравилась очень и там есть вкус зелени и овощей

. Вы. конечно. простите. может неуместно сравнивать. но в Египте тоже есть что посмотреть. великолепное море. с обилием живности. сухой климат. А цены не поднимают как в Греции или в Хорватии. где не отдых. а испытание и климат тяжелый.не для всякого здоровья.

Короче. + один-мы побывали у Спиридона и в Метеорах.Я бы не поехала туда снова.нет. А уж мальчишкам там вообще нечего делать и с маской не поплаваешь!!

Фотографии выложу позже.

Всем удачного отдыха!

Добавлено 29.05.14 12:20 (1 747 символов в тексте)

16:20 16.06.14

Извините,но сравнивать Египет и Грецию как-то неуместно,да и в Египте сейчас цены ого-го какие,если ехать,конечно, в хороший отель.

10:21 21.07.14

Мы ездим в Грецию с детьми уже 10 лет подряд. Я бы не сказал, что греки поднимают цены, просто растет курс евро. Абсолютно согласен с Анной касательно неуместного сравнения. Конечно, если вы дайвер. то море интереснее в Египте, а горы красивее в Швейцарии. Но если вам нужен безопасный комфортный отдых с маленькими детьми, Греция оптимальный вариант.

Все отзывы nadejda (4)